Общество
Довольны ли вы жизнью в России и существующим политическим строем страны?
Я не довольна, ни своей жизнью, ни жизнью своих близких. Мне очень жаль развалившуюся, хорошую страну как СССР. Меня бесит это правительство, законы и эгоистичные люди. Но и грустно... грустно видеть бабушек которым и правда есть нечего, грустно видеть бездомных животных (их не берут к себе из-за злости, безразличия и отчасти от того что им самим есть нечего, а тут еще и животное) , грустно за детей в дет. домах. А все почему? Потому что люди деградируют и поддаются уловкам и внушению власти. Идут на поводу.
Меня лично не устаивают дороги и сервис.... а магазины и цены почти одинаковые...
Очень!
Очень довольна. И своей жизнью и политическим строем.
нет ни России, с 17 года, ни строя.. . то что вы называете строем, это разбой
Николай Павлов
А конкретно жизнью своей довольны?
Как сказала моя соседка-бабушка - Лучше чем сейчас мы никогда не жили.
Виталий Занько
А лично вас устраивает жизнь, правительство и политический строй страны?
Скажу 50 х 50 по обоим вопросам.
никогда не забывай, что может прийти такое время, что сегодняшняя жизнь будет казаться раем
Жизнью доволен, президентом доволен, военной техникой доволен, не доволен Госдумой и законами что она принимает, не доволен конституцией написанной американцами для нашей страны и недоволен что у президента связаны руки в принятии или непринятии законов продвигаемых депутатами купленными американцами.
Ну, я же честный человек, а не лизоблюд, и живу на зарплату, поэтому не доволен
Конечно же нет, сколько же можно терпеть издевательство над народом правящим ворьем...
Давайте разнесем, что осталось. Отдадим все богатства Немцову, а сами будем лапу сосать и жить в анархии. Люди разарочавались в коммунизме, потому что при коммунизме не было защиты от дурака и разочаровались в демократии, потому что Ельцин и Путин лишь наплодили олигархии. Что-то менять теперь больно будет для всех.
Виталий Занько
А в какой стране был коммунизм? Почему разочаровались в том что не видели и не знают? Для справки - в СССР был социализм
Николай Павлов
А конкретно жизнью своей довольны?
Я не доволен, что власть в России захватила банда всемирной сволочи. Я вижу, что последнее время эта банда теряет позиции. Я верю, что её место (банды) на свалке истории. Я доволен, что живу в величайшей стране мира – России. Я знаю, что Россия вечна.
Николай Павлов
А конкретно жизнью своей довольны?
Виталий Занько
Вам России нравится территориально или же вас устраивает политический строй и правительство?
Юрий Лань
Не доросли Вы ребята, чтобы интервьюировать товарища Сталина
Разумеется, нет.
Конечно же, это сугубо риторический вопрос.
Виталий Занько
Да просто тут поспорили, я сказал что такой жизнью и таким политическим строем нормальный человек не может быть доволен, а мне сказали, что люди зомбированы и что им теперь все нравится
Вполне даже доволен!
Как я хочу все равно не будет
Николай Павлов
А конкретно жизнью своей довольны?
Хотелось бы многое поменять
Это с какой стороны посмотреть. Если в сравнении с, например, Германией, то, конечно же, нет. Если смотреть на этот вопрос с точки зрения вообще существования, то да, но к существованию слово "доволен" не подходит))
Ненавижу всех и вся. Хочу в СССР
Посмотри ЭТО СРОЧНО И напиши КАК оно Там!!
Как я могу быть довольна, если меня сука нагло бросили!!!!
жульё а не правительство