Общество

Какой общественно-политический строй был бы наиболее приемлем для всех граждан РФ в замен этому что существует ? При усл

овии что так называемая "демократия" это пустышка-сказка для тупых буратин, не постижима ни для кого.Ведь за сотни лет ее так и никто не сумел достичь
Юл
Юльчик
Конституция СССР 1936 года («Сталинская») . Текст
Галина Логинова
Лучший ответ
Чем дольше живу тем больше убеждаюсь что для России не так уж и важен строй. Нам надо хотя бы научиться жить по законам, Всем, Независимо от положения и толщины кошелька. А уж тогда можно бы подумать и о строе. При несоблюдении законов любой строй будет утопией
Нас не поменять.
Юльчик А зачем менять ? Просто определитесь что вам надо .. не ущемляя других членов общества .
Все ответят по разному.... Нет стопроцентного отличного строя всех удовлетворяющего....
Е.в. Симашкина
юра у пустышек восемдесят процентов производства мира у не пустышек всего полтора я о россии у китая побольше чем у россии там шестнадцать процентов производства мира ЭТО МНОГО только вот незадача юра дудак на душу населения китай выпускает столько же сколько и россия (по простой причине там полтора милиарда населения а в россии сто сорок милионов) и в этом ему помогли всё те же штаты.. .
едем дальше ФОРД В 1922 ГОУ ДОВЕЛ ВЫПУСК АВТОМОБИЛЕЙ ДО ОДНОГО МИЛИОНА В ГОД при цене одного автомобиля в четыре месячные зарплаты а россия недовела выпуск автомобилей до милиона штук в год и сейчас, при цене пятдесят зарплат месячных рабочего . столько стоили жигули в сссре. . и жилья у штатов на каждое рыло по шесдесят квадратов благоустроеного а уроссии десяток. . про дороги и про другие прелести уж не буду говорить и здравохранение доступное и образование да еще какое... а уровень жизни в штатах не самыйы высокий есть еще новая зеландия фины германия яуж неговорю о странах бенилиюкса там пенсия четыре тысячи евров..) ) так что пропустил ты в своей ффамили букавку..))
Юльчик Из за отсутствия "букафки" )) недопонимаю хода твоей мысли . Утверждаешь ли ты , что где то построена демократия ?которая в приципе не возможна ...Или может в США построено такой строй который не ущемляет прав фрезеровщиков? _во всем мире!
Проблема не в гос. строе, а в менталитете народа.
феодализм
Чегой то с некотох пор я стал считать, что для нас лучше всего подходит монархия, но не Англицкая а наша расейская самодержавная. Именно на этом построен наш менталитет.
либеральный социализм
Д.
Дашка .