Общество

Почему в россии такая забава политический строй менять когда один надоедает людям скучно

Резко хочется полной противоположности? Вроде не молодая нация а ведет себя как то по детски. ВОТ ОПЯТЬ ХОТЯТ ТАКИХ КАК ЛЕНИН СТАЛИН, ПАРТИЮ КВАРТИРУ НА ХАЛЯВУ ТАЛОНЫ НА ЕДУ ДЕФИЦИТ, КОГДА МОЖНО ДОСТАТЬ ЧТО ЛИБО ТОЛЬКО ПО БЛАТУ, СОСКУЧИЛИСЬ. ПОТОМ ЭТО НАДОЕСТ ОПЯТЬ ЗАХОТЯТ, ГЛАСНОСТИ ДЕМОКРАТИИ! МОЖЕТ ПРОСТО ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТУПИК, ДАЛЬШЕ ПРОГРАММЫ РАЗВИВАТЬСЯ НЕ ЗАЛОЖЕНО..
Нас никому не сбить с пути
Нам по хрену--куда идти
Евгения Домникова
Лучший ответ
Не стоит судить о всей нации по 3% идиотов.
Абсолютному большинству не нужны перемены строя.

И запомни чурка нерусская, писать капслоком моветон.
Елена Григор
Андрей Макушев Вы сейчас в россии кипятком от ленина писаете.
Эдуард Рожков А опросы на улицах говорят о переменах
Андрей Макушев Хотят ленин был петухом гамбургским.
В последний раз сменили так сменили : эта гадость уже надолго.
Михаил Веньгин
Эдуард Рожков Мы так не хочем !
Михаил Веньгин Автор вопроса наверное дерьма нажрался : сами скройтесь
Нет такой забавы, не ври. И сейчас никто ничего не меняет.
Есть забава в виде фальшивых революций - это украинская забава.
А настоящих революций вообще очень мало в мире.

А то что пару раз поменяли - это еще не забава.
Немцы вот не меняли, так поражения в войнах сами как революции сработали.
А китайцы не меняли... потому что они китайцы, они не понимают что такое плохо. Оттуда и их хваленое качество, кстати.
Андрей Макушев В россии хотят что бы у власти были коммунисты.
Так было во всех странах мира, меняют всё и часто что бы придти к тому что нужно, не меняя власть и систему страна опускается в болото теряя время, год путинизма убивает 5лет . если свергнуть путинизм, сменив его на другой строй стране понадобитсай не менея 10 лет чтобы только вылести из дерьма куда он втянул страну, затем 10 лет на поднятия жизненнопго уровня и экономике, и это тольо если будет выбран правильный путь, путь не возврат к социализму что хуже путинизма в разы а путь к демократии как это в Европе .
Руслан Ффф
Если - бы Простым людям жилось сытно никто - бы ничего менять не хотел
Adilka Abenov
Андрей Макушев Дело не в этом дело в рабских садомазохистских генах, нужен жесткий правитель который сдавит соски больно.
Ощущение, что ты из ДУРДОМА сбежал
Читать тебя трудно,
понять еще трудней,
что отвечать - проблема
Ты хоть знаешь придурок, что такое Политический строй
Все должны понимать так, как у тебя заеб в голове?
НАДОЕДАЕТ НЕ СТРОЙ А ЛЮДИ +ВОРЫ
ты бредишь