Общество
Почему в России с официальным демократическом строем в 2013г на главной площади страны лежит труп главного коммуниста?
Потому, что у власти красные перевёртыши.
Ленин был крещен в православие и есть записи в церковных книгах. Давно пора похоронить человека .
Вячеслав Шкатов
А кто тебе сказал что в православии обязательно закопать. Церковь так не считает. Тогда и Невского и других православных надо закопать.
Лежит себе и лежит, о прошлом напоминает. Может, поэтому и называется "демократия", что не воюет с прошлым страны, учитывает нужды и желания разных слоёв демоса страны? А если воевать с историческим прошлым, это уже диктатура.
"В Москве я сохранил бы мавзолей, как память о повальном появлении безумных и слепых учителей, помешанных на крови поколения !"
А за что увековечить последнего царя России? За ее развал?
Он же и довел ее до того самого развала своей политикой, нежеланием реформ и самоуверенностью самодержца!
Ну а Владимир Ильич эту рассыпавшуюся державу смог собрать и отстоять!
к слову по своему каждый увековечен - и Ники в число святых причислен и Ленин в памяти народной жив и любим.
Надежда Гапеева
Во многом с вами согласен, но если уже у власти демократы, которые радеют за РОССИЙСКИЙ флаг а не за коммунистический , то как так получается? А если правительство будет рассуждать как вы, то значит оно говно, а коммунисты молодци , еслиб сегодняшнее правительство не ругало коммунистов , я бы не задавал этот вопрос
Ну раз демократический строй, то вот так просто взять и убрать, как Вы выражаетесь труп, будет недемократично. Народ должен решить этот вопрос, например, через плебисцит.
Надежда Гапеева
Ну рас демократический строй и на главной площади страны разрешино лежать трупу револлюционера по из за которого был убит царь , то почему тогда не разрешают людям носить оружее, почему не разрешают тонировать авто,почему только президенту можно ездить по перекрытой москве, почему не разрешают официально нациские организации, чтпо это за демократия , с двойными стандертами?
Идиотизм..
он уже давно не труп, а достопримечательность. Чувствуешь разницу? И церковь подтверждает, что лежит по церковным канонам. Когда строили мавзолей об этом позаботились.
Так у власти бывшие коммунисты. Да и строй феодальный.
Загадка природы (((
Трофей победы над коммунизмом.
Надежда Гапеева
Нихрена себе трофейчики, кому нужен трупак которого еще надо содержать!? Да и еще на ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ
Ну до шел, сам же и говориш с демократическим строем, потому и лежит))))
Надежда Гапеева
Ну в таком случае почему нельзя людям покупать оружее, почему автомобилям президента можно тонироваться , а простому васе нет ? Ведь демократия
Ленин один из создателей дем. партии в России
Это связано с религиозными обычаями похороненного. В нашей религии так всех хоронят но чаще в перевернутых пирамидах.
для работы института
себя будут бальзамировать...
социал - демократическая партия, созданная им - первая демократическая партия в России.
что произошло потом - после временного объединения с троцкистами - совсем другая история
Так а руководят страной в большинстве своем бывшие коммунисты, которые как и остальные ходили на демонстрации, кричали "Да здравствует! " и так далее. Это их история, на шпиле Спасхой Башни тоже звезда до сих пор, хотя должен быть Двуглавый Орел
Светлана Жарова
может ты и от родителей отказался. И в кришнаиты записался, чтоб порадовать пожилых родственников?.
Предлагаю на место этого коммуняки положить действующего президента страны. Это прикольней и народ вздохнет с облегчением.
он там засох и его бояться перенести