Общество
Когда Ленина свезут из Мавзолея и похоронят как человека? Устроили кладбище на главной площади страны!
Простите, что отвечаю вопросом на вопрос, но не удержался, а как вообще возможно похоронить упыря как человека? Уже слава богу не секрет, что похоронен он был в соответствии с культом масонов, все сооружение было подчинено подпитыванию мертвеца инергеей живущих, точнее поклоняющихся. Поэтому и водили туда организованным стадом пионеров. Сатанинский культ притягивал и отравлял всю страну. Поэтому и была превращена красная площадь в кладбище-она питает его начальников. Вдумайтесь в эту мерзостную инсталяцию. Начальники кладбища питаются энергией живущих, подпитываются от них-как вурдалаки, как вампиры. И это наша реальность, остается лишь содрогаться от омерзения. Содрагаться и тем фактом, что и я, глупым пионериком, питал этого идола у стеклянного гроба. Сейчас каюсь, да да, каюсь, что и я причастен к тому, что мои предки попустили жидовское нечестие на Святой Руси. Но наряду со всем этим, есть еще один аспект, который не могу не привести в этом импровизированном покаянии. По предсказанию матушки Алипии (блаженная во Христе), труп действительно будет вынесен из этого мерзкого капища и случится это в апреле, но.... в этот же год, нападут катайцы. Конечно, можно было бы отмахнуться от этих предсказаний, но в том то и дело, что война с Китаем обещана не только ею одной, их десятки и сказаны они были в разное время. Не доверять русским старцам у меня нет оснований, тем более, что все их высказывания ложаться точно в цель. В 2005г делегация русской православной церкви была на святой горе Афон и один из последних греческих старцев предсказал такое, что волосы шевелятся. Было там и предсказание о войне Руси с Китаем. А тот факт, что мы отдали Китаю 337кв. км. нашей территории, а Казахстан с Узбекистаном отдали по 500-наводит на определенные размышления-в международной политике это называется "умиротворение потенциального агрессора",что впрочем, ни разу не приводило к положительным результатам. И действительно, сейчас китайские СМИ говорят о том, что их территорией является земля до Урала-и опять холодный пот по спине-точно, все как предсказано... "Россия потеряет свои земли значительно, уменьшившись до границ 16-ого века, как при Иване Грозном".похоже уже нашему поколению придется взять в руки оружие...
А футбольное поле или каток или попсовые игрища - зто лучше? Ну был такой период в нашей истории, чтож теперь все под бульдозер? Пусть лежит, толку с него никакого но и вреда нет. Вот вопрос о финансировании работы мавзолея и содержания захоронений у кремл. стены - это надо рассмотреть, подсчитать и повесить на зюгановцев. Пусть содержут но без права ведения агитации и коммерческого показа и использования.
Он что, вам и мертвыи мешает, вскроите себе вены полехчает.
этот вопрос чисто иудейский
А там не только Ленин, это раз. А во-вторых, захоронение в Мавзолее не нарушает никаких канонов...
путин же сказал не трогать
В политику удариться решили? Обычно с этого пиар начинают, так что Вы не первая. В бывшем соцлагере в аналогичных случаях требуют снести памятники солдатам.
Конечно дикость - рядом с символами православия, "языческое капище"! Да ещё с мумией!
Интересно, что в 1924 году, когда вождь откинул копыта, и его решили поместить в (деревянный тогда ещё) мавзолей, начали копать котлован. Мороз был жуткий, земля мёрзлая. Случайно пробили канализационную трубу Кремля. Котлован затопило дерьмом. Кое-как управились, фундамент сделали, картавого положили. Патриарх Тихон, находившийся тогда под арестом в Донском монастыре, когда ему доложили об этом, тихо сказал: "Что ж, по мощам и елей! "
Я думаю, что без референдума, по этому поводу, не обойтись. Демократия все таки! Если народ захочет оставить - пусть лежит. А если убрать, то долой его! Будут конечно вопли о "губителях истории", но вот кому он дорог, пусть те его хоронят и могилу содержат. За свой счёт.