Общество

Вам нравится кладбище на главной площади столицы страны?

тебе не похуй?
Nauka Gabdolla
Лучший ответ
А вы в курсе, что, куда ни наступи, везде и сплошь чьи-то останки, ибо из них и состоит земля?
Я уважаю тех людей и с сарказмом не кощунствую. Более того, презираю тех, кто не знает своей истории, зомбирован и, как попка, вторит продажным СМИ
Вопрос так не стоит.
Андрей Вебер
Зато, чтобы не сильно напрягало, праздники на нём устраивают.
Что-то типа школы абсурдов. на нём устраивают.
Roman Burmak
Не нравится. Но раз уж есть.. . Завели его в такие лохматые года, что мавзолей с Лениным - совсем недавно стоит.. . Там и в стене жмуры и в Кремле и чёрт знает где только.. .

В Питере, в самом центре, В Петропавловской крепости - тож самое.. . Типа Николай с семейкой похоронены...
Andreu Не Помню
в церкви идол распятый кости мощи лобызают и на главной площади могила еще одного христа все логично
Вікторія Ковач
и всё не так у русского Ивана
конечно нет))) ни в одной стране мира так не поклоняются никрофилизм какой то)
это не кладбище а мемеориальные захоронения вы в церковь ходили там под полом бывают захоронения и прихожане с чистой душой топчутся по ним
Виктор Борисов
А что, иногда там бывает очень даже весело.
Ради красного словца.. . А Мамаев Курган тоже кладбищем назовете.. ? Такое понятие как "Мемориальное захоронение" есть во многих странах мира (может для Вас это будет открытием...) . Совет: Не тужьтесь и не трясите зря историю...
Это великое кладбище великих людей.
ага и желтое чучело Бланк Ульянова по кличке ленин