Общество

Для чего нужно хранить мумию на главной площади столицы? так ли много сделал для РФ человек, живший в том теле? это

язычество. Не лучшели прах предать земле?
Ислам Мамедов
люди без работы останутся. говорят, там целый институт задействован по уходу за....
Мария Головина
Лучший ответ
Сложилась парадоксальная ситуация... желающие "предать земле" по какой-то непонятной причине тяжелее ложки в руках ничего за свою жизнь не держали. Тем же, кто умеет пользоваться лопатой по назначению, Ленин в мавзолее солнышко не застит. Итак, кто копать будет?
Ислам Мамедов главное - принять решение, а копатели найдутся.
Многим из старшего поколения Ваша идея не понравилась бы. Давайте к этим людям с уважением относиться и не трогать мавзолея.
Света Алгашова
Ислам Мамедов Я сама старшее поколение.
какая бы история ни была - она все равно история. И она жестоко наказывает тех, кто не желает ее помнить.
Ислам Мамедов История-в головах, в книгах, мемориалах, а это идолопоклонничество.
Прах? Прах итак уже давно в земле. Можешь расслабиться.)))
Мангл Науменко
... никому не мешает и пусть так лежит !
слишком много еще тех, кто с мумией так или иначе связан, закопать его - значит нарушить здешнюю святыню "стабильность"...
Лёва Брецкий
А лучше вообще всех захороненных у кремлевской стены выкопать, смешать с говном и в космос отослать.
Ислам Мамедов у вас далеко идущие планы))
Я боюсь, теперь это ничего не изменит. Лежит - не лежит, Путина рядом положить еще можно для комплекта. И так создан уродливый гибрид ежа с ужом, Советского Союза с Российской империей, на выходе просто Орда. Его зароют, а ордынцев куда девать?
Ислам Мамедов ордынцы - кто то умрет, кто то перевоспитается)
но оставлять так, как есть, это сколько еще поколений будет травмировано.
А давайте как ИГ разрушим на хрен всё, что нам не понятно.
Vladimir Chernykh и что понятно давайте разрушим тоже!
Конечно много! Я в детстве что зря несколько лет таскал на груди значок с его портретом ?! Мы ведь когда нас в пионеры принимали поклялись перед лицом своих товарищей хранить заветы Ильича!
Ислам Мамедов те заветы давно уже не актуальны, их помнят только пионеры пенсионного возраста))