Общество
Для чего нужно хранить мумию на главной площади столицы? так ли много сделал для РФ человек, живший в том теле? это
язычество. Не лучшели прах предать земле?
люди без работы останутся. говорят, там целый институт задействован по уходу за....
Сложилась парадоксальная ситуация... желающие "предать земле" по какой-то непонятной причине тяжелее ложки в руках ничего за свою жизнь не держали. Тем же, кто умеет пользоваться лопатой по назначению, Ленин в мавзолее солнышко не застит. Итак, кто копать будет?
Ислам Мамедов
главное - принять решение, а копатели найдутся.
Многим из старшего поколения Ваша идея не понравилась бы. Давайте к этим людям с уважением относиться и не трогать мавзолея.
Ислам Мамедов
Я сама старшее поколение.
какая бы история ни была - она все равно история. И она жестоко наказывает тех, кто не желает ее помнить.
Ислам Мамедов
История-в головах, в книгах, мемориалах, а это идолопоклонничество.
Прах? Прах итак уже давно в земле. Можешь расслабиться.)))
... никому не мешает и пусть так лежит !
слишком много еще тех, кто с мумией так или иначе связан, закопать его - значит нарушить здешнюю святыню "стабильность"...
А лучше вообще всех захороненных у кремлевской стены выкопать, смешать с говном и в космос отослать.
Ислам Мамедов
у вас далеко идущие планы))
Я боюсь, теперь это ничего не изменит. Лежит - не лежит, Путина рядом положить еще можно для комплекта. И так создан уродливый гибрид ежа с ужом, Советского Союза с Российской империей, на выходе просто Орда. Его зароют, а ордынцев куда девать?
Ислам Мамедов
ордынцы - кто то умрет, кто то перевоспитается)
но оставлять так, как есть, это сколько еще поколений будет травмировано.
А давайте как ИГ разрушим на хрен всё, что нам не понятно.
Vladimir Chernykh
и что понятно давайте разрушим тоже!
Конечно много! Я в детстве что зря несколько лет таскал на груди значок с его портретом ?! Мы ведь когда нас в пионеры принимали поклялись перед лицом своих товарищей хранить заветы Ильича!
Ислам Мамедов
те заветы давно уже не актуальны, их помнят только пионеры пенсионного возраста))