Общество
А чё? Мож столицу России в Новосибе сделаем?А? Как раз посредине! А то Москва скаро в канализацию провалится....
Москва когда была столицей?Когда границу из кремля видно было! Путина и Медведева заберем! У Медведева фамилия уж больно подходящая!
Этот вопрос, кстати, на повестке дня, только не афишируется.. . Кризис опять....
НЕЕЕТ! не надо мне в моём городе такого счастья
Пускай провалится, кстати она и так из-за усиленного строительства на метр стала ниже чем 100 лет назад.
А вот насчет столицы, так думаю ее надо делать на КОЛЫМЕ, самое то для проворовавшихся "СЛУГ" народа...
В стране кризис, а вы тут глобальные перемены затеяли. Пусть поближе к Европе сидят, а то с вашего Новосибирска вообще не разберутся чем мир живет и что делать надо.
Леонид Васильев
Так америка с Новосиба ближе! Европа чё,хлам...Деревня,пусть и ухоженная! Китай,Индия,США вот кто будет управлять Миром!
Нет уж дорогой забирайте так же и министров с депутатами....))))))))) )
Иш хитрые какие))))))
Александр Кинкадзе
Как же мы вас совсем то оставим?Без направляющей и заботливой длани ? Этот цвет нации сами будем взращивать. Наши то хоть по скромнее будут...
Ой, неужели когда-нибудь такое счастье наступит?
А чё? У нас в Казахстане перенесли столицу, и Алматы вздохнул, и Астана не внакладе.
почему скоро превратится она уже является большой клаакой пожилей новосиб от какашек или славы столичника захотелось
Анатолий Николаев
заберите свою провинциальную элиту из Москвы. Туда, откуда они к нам табунами привалили. Со своими родственниками, сослуживцами и прочей шушерой... Мы вам ток спасибо скажем.
лучше в биробиджане, евреи все равно в палестине устроились - че добру пропадать
На Колыме им место, хоть и не в середине...
Юлия Кузьмина
Ха... Ответ написал не читая самого вопроса - только по заголовку. В яблочко)))
Нет, Нью-Васюки получше будут
А что только Путина с Медведевым - забирайте всех
Хочешь плохо сделать Новосибу? Чем тебе он не нравится?
Как коренная жительница Н-ска - ПРОТЕСТУЮ! Проходной двор еще ладно переживем, но сюда же хлынут Зверев и иже с ним! Нет, мы дорожим нашими настоящими сибирскими мужчинами! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!