Общество

Москва перенаселена. Я предлагаю столицу России перенести в другой город. В какой город перенесём столицу?

никто не поедет... Петр не мог бояр в питер переселить, а уж наши точно никого не смогут перевезти.
Юлия Ярошенко
Лучший ответ
Владивосток, нужно рубить окно в Азию. Уже давно.
В Телявив...
В Красноярск! ..Можно и в Туруханск.
Какие вопросы? Все уже давно решено и даже план составлен - в Васюки!
Новосибирск - он по середине.
В любой, лишь бы отсюда все поуехали. )))
Особенно интересно, что этот вопрос задает не гражданин России.
Самат Курбанов сам ты - не гражданин России...
а что сразу в город ? .на Ямале есть хорошее место...
Шрек??? Не остроумно.
Пиу Миу
в маленький. американцы не дураки-столица Вашингтон а не Нью-Йорк, нельзя чтобы столица была в мегаполисе
ряд министерств можно в Татарстан перенести!
например минфин, ЦБ, МО!!!
В Питер - пуст хлебнут...
В Гомель!))
Елена Зверева
Гадюкино. Само там и место
Vo
Voychuk91
На дальний восток. А мы тут отдахнем на перефирии.
никуда уже её не перенесут, пусть даже трижды все будут за...
Жекан Мавроди
Куда угодно, только не во ВЛАДИВОСТОК !!!
У нас тут своей суеты хватает, да и не хочется, что б мой родной город медленно и верно превращался в Мухосранск.
Галина Косуха любишь кататься люби и саночки таскать.. ишь ты..
это дедуля не Москва перенаселена, это деревня российские разорены -срочно всех поднимать село, выращивать кур, гусей, индюков,
Татьяна Шутова
Не надо никуда переносить!
Златоуст на Урале.
Adilet Berdibai
Предлагаю Майами. Там смогу чаще загорать и купаться.
Ирина Лесная
Дай таким волю, вы и в тель-авив перенесёте.
предлагаю делать это справедливо
самый справедливый метод - метод случаного подбора. .
сроком на один год
не более одно срока. .
Ольга Шульган
разве можно перенести сердце?
На Калыму предлагаю и всему правительству бесплатные путёвки туда.
Isa Musa
По- ходу Сочи. скоро точно там все будет решаться))
Странный вопрос, на глобусе Москвы ясно видно, что за пределами МКАД нет других городов.
А можно не в город? На остров русскии или туда где очень холодно! Пусть московская спесь остыла!
Lyumala Malaxova
Во Владивосток, по-любому)))))))
Челябинск.
М*
Михаил ***
Можно в СУХУМИ или в ЦХИНВАЛ!
Васюки
Ainura Kamalova
В Нижнекамск!! ! Чиновники здесь задохнутся из-за хим. заводов.
Екатеринбург
Мухосранск
Татьяна М