Общество

Москва не должна быть столицей России? ..как и мусорное ведро не должно быть центром квартиры....

Slava Arinin
во ты пукнул!!!!
Вадим Тимофеев
Лучший ответ
Мы - за!
Заберите всех к себе, в любой город !
Чурок, урок, олигархов, чиновников, правительство, депутатов, Лужкова и Церетели, и его памятник Петру.
В вашем городе это будет памятником вашему местному уроду губернатору.
Нас самих эта столица задрала.... хоть бы в Питер ее перенесли, как при царе....
Натали *****
так при желании из хрустальной антикварной вазы среди квартиры можно мусорное ведро организовать.
Ну изберем другую столицу, ее тоже загадим. Так и будем столицы раз в 3 года менть. А может просто не гадить и беречь то, что имеем?
Чем вам Москва не угодила?
Гадить меньше надо, да и мусор выносить вовремя, тогда не только в Москве, но и в вашем "Мухосранске" чище будет, а то, наверное, от навоза года три у "сельпо" улицу не убирали !!!
Ну да, логично.
если бы ты не срал и не ссал в центре комнаты, то чисто было бы.
ага, давайте выберем столицей какой-нибудь Петропавловск-Камчатский.... а что? и к Америке близко, и к Японии. .
а то Москва какая-то...
Согласен. А Куда переносить? Петербург? Новгород? Архангельск? Рязань? Омск?
Москва не центр, как вы его понимаете ввиде центра квартиры. и не мусорное ведро. вы видели Париж или Нью-Йорк? все финансовые столицы 20 века-такие и другими быть не могут. В Нью-Йорке половина всех бомжей usa.
куда не перенеси столицу-будет бардак и воровство. кстати большая часть современной Москвы-приезжие и их дети и внуки. посмотрите на количество населения Москвы 50 лет назад и сегодня. а ведь ещё в начале 20 века социологи доказали-в мегаполисах рождается меньше, чем умирает. мегаполисы Европейского типа не самовоспроизводятся.
это система (просто нет подробного анализа "мегаполисов" древнего Китая времён расцвета, когда населения неск городов было сопоставимы с нынешними). она обладает свойствами отличными от суммы свойст отдельных её элементов.
Светлана
Это географическая точка, а теперь задавайте вопрос кто это место в мусорное ведро превратил.
Получил от всех по-заслугам, ну и живи гадь дальше там где живёшь.