Общество

А не пора ли столицу России перенести в другой город...

Женя
Да, в Екатеринбург пора! Не зря ведь говорят, что Екатеринбург-третья столица! К тому же в самом центре России.
Дмитрий Суренков
Лучший ответ
СТОЛИЦУ--ПОРА! ! НО СОДЕРЖАНИЕ ОСТАВИТЬ НА СТАРОМ МЕСТЕ!!
А в какой? Питер против. Екатаринбург? Подозраваю, что они тоже не обрадуются.
пора
Саша Ковтун
В Биробиджан :-)
Роман Елизов
украинцам о душе думать пора...
Таня Супрун
Пора! Переносите! Вы не первый, кому такая гениальная мысль в голову приходит.) ) Только все бакланят попусту. Нет бы что б: мужик сказал - мужик сделал!)))
Люба Кикоть
Давно пора, что бы все, как у всех. Что-то получается, что есть Москва и москвичи, а остальные -быдло. С Новым годом!!!
Сейчас понесём?
Елена Андреева
не дождётесь
Maria Mikhailova
А зачем, проще отделить от России.
Saniusha Omarkhanova-_
Зачем смысл?
давно пора заебала лимита
ага, например в Вашингтон))))
Не думаю, что от этого что -то изменится
Al Di
пора! вот новый адрес - оребургская область, грачёвский район с. александровка
я б с радостью перенесла столицу иммиграции россии москву куда-нибудь за урал
куда в урюпенск?? ? как же эти литбеальные идеи досали! России нужна стабильность! а новые тупые идеи зае.. ал уже!
Кстати граждане украины может пора за газ заплатить а? мы вроде на фонд милосердия непохожи! да и пора бы уже совесть иметь сколько можно то а?
в Магадан
я думаю да в связи с тяжёлой обстановкой в мире а именно тяжёлые отношения России с некоторыми странами Москва имеет не выгодное стратегическое размешение столицу надо перенести за Урал. это моё мнение
в Тараз)
Кащенко
Пора в Киев, проблема с газом исчезнет!
Не стоит нарушать традиции.... Но если перенесут.. . то пусть это будет Питер....)))))
даваийте сделаем 2 или 3 столицы, чтоб приезжие рассосались равномено
В Киев! Тогда не будет ни каких проблем с газом.. . Да и другие отпадут!
в Улан-Удэ тогда уж
В Мытищи)))))))
Петька смог и ты сможешь))
Новосиб-столица мира!!!:))