Общество

А вы хотели-бы чтоб столицу России из Москвы перенесли в ваш город?))))))))

Andrei Ratsa
Да нет уж... Пусть стоит, где стояла...
Алексей Немчинов
Лучший ответ
осподи.. . в Теплый Стан что ли?
Пусть тащат....
Очень хотел бы, чтоб столицу России из Москвы перенесли!...
лучше новый
я уже думал над этим
москва уже давно себя изжила
Столица в 100км -Екатеринбург. Столица Урала.
Ага в Магадан, до Америки близко летать опять таки...
я бы порой очень хотела, чтобе ее перенесли ИЗ моего родного города - с последнее время особенно
не хочу
Упаси меня господи от этой нечести.
?.
??? ............
нет!!!
Рома Павленко
Нет, не надо. А то понаедут тут всякие московские.. . И московское ворье с жульем пусть там и остается на своем месте.
Да здраствуют Нью-Васюки. Правда пока их построят половину растащят нью-феодалы.
Дык... .
А если мой город и есть столица - то ШО ?
лучше пусть в штаты переносят, т. к. у них спецы покруче наших у них второй раз 11 сентября не пройдет
Не надо нам пробок
Andrew Popov
Если не перенесём в ближайшие 10-20 лет потеряем Сибирь и Дальний Восток, поедьте на поезде во Владивосток или Хабаровск и за Байкалом увидите столько детей просящих покушать, что равнодушным к этой проблеме сможет остаться кучка власть имущих. . Им не до них, надо новые трубы Газпрому на бюджетные средства прокладывать. . Жители поднебесной осваивают с большой охотой нашу Родину, лес и полезные ископаемые.
Нет, столичные проблемы никчему
Valera Rudenko
да ДА ДА!! ! Единагласно да!
И Лужка с кремлем и Путина, И Медведа и мигалки все нахер из Москвы в какой нибудь Зажопинск!
Mik Joush