Общество

Как Вы думаете, сколько на этот раз человек соберётся? В Москве, и в Вашем городе (если это областной центр)?

Чем больш, тем лучьше. Поживём - увидим, если нас путенисты до того времени не расстреляют.
Гульмира Искакова
Лучший ответ
НУ, в Москве - человек 15, наверно, будет. Причем из них - 15 приезжих. Поскольку миллионов 15 у нас населения. Соответственно, в городе с 1 миллионом - соберется 1 человек, в городе с 1,5 миллионами - полтора землекопа, а вот в городах, скажем, в 300 тысяч - там уже труднее будет...
К педирастам не отношусь! Уж простите голубки!
Юлия Лапка
скольким заплатят столько и соберутся
Zarinka Raidinovna
О как вы дружно, забугорные! Один задаёт вопрос, кучка поддакивает, Молодцы!
У нас почти все 15го собирутся в деревне! Праздновать юбидей: "День города" нашей деревни:))
Пара человек может и придет, чисто поржать.
Улан Шатманов
минус один
Anastasia Stoyakina
Понимаете, я не против Путина как такового, но я против того что сейчас творится, а именно то что Путин у власти уже дохера времени, это очень херово! Человек обрастает связями, подтаскивает всех своих друзей к кормушке.... Власть должна меняться! 2 срока посидел уступи место следующим. Я просто не верю что у нас нет других достойных людей на всю страну, это чушь. Может он еще себя монархом потом провозгласит? А армия которой зарплату подняли, полижет ему при этом попу
В маем 0, вот если бы лозунг прозвучал хватит кормить Москву, уверен вышли бы миллионы реально!
00000001 челов У тя точно всё норм с мозгами?
А*
Андрей **