на днях в Дубае (ОАЭ) сфоткал вот такую обычную (для них) автобусную остановку. Двери открываются, заходишь, чистенько, лавочка, КОНДИЦИОНЕР)))))) ) И сразу мысль... "через сколько секунда у нас в стране появятся на остановке надписи, объявления, обоссут и обосрут, сломают кондей?? ? В вашем городе долго бы такая прожила? И кто в этом виноват?
Да, красота. У нас это невозможно.
В Дубае законы шариата. Начнешь ломать руки отрубят на хер это и сдерживает.
Гопники там такие же. Но дорогие остановки все под камерами и местные это знают. Не сунутся. Ферштеен? Не забывай, что все эти граффити, вандализм и обсирания - с Запада, наши только копируют, подражать хотят.
у нас бы с кондеем поставили в минус 40 наверно не попасть туда погреться ?
Не знаю, в последнее время у нас ничего не ломают.
Простоит, если свой дизайн добавим.
У нас крышек на канализационных люках нет, а вы про кондиционер на остановках. Кто виноват? Законы не работают.
Если внутри будут два полицая дежурить - то неделю простоит....)))
И кто в этом виноватый. . тот кто СПРАШИВАЕТ, в том числе...
До вечера. У наших денег не хватает -не поставят.
Долго, что вас удивляет. Стекла просто менять часто придется.
Там будут бухать. Колоца, курить Бутылки бычки все в говне, все в шприцах В санье, везде предзеовативы. А сгаружи все в обьявлениях.
там руки обрубают за воровство, так чего ж ты хочешь?!
Виноват Вова! Однозначно! Бардак в стране, с кого спрашивать? Тот кто правит этой страной. когда у нас будет так? Лично я не доживу.
Путин - скаЖИД - ОДНУ СДЕЛАЮТ. . как детскую площадку...
у нас тоже такие есть. Там бомжи живут