Общество

Как часто вы покупаете арбузы и дыни? Сколько раз покупали в этом году?Сколько стоит кг этих яств в вашем городе?

Аслан Гануев
100 кг надо съесть за сезон - 6-8 руб. /кг уже и вкусные и сочные и сладкие и огромные в этом году, кушайте, товарищи, очищайтесь
Асет Султанов
Лучший ответ
покупали 2 раза-говно, И вот уже 3 раз-очень хорошие, ставропольские. а дыни-сказка".арбузы по 14 и 15, а дыни не помню-платили вместе с арбузами.
Никогда не покупаю, начиная с 90-х годов: все нитратные! Как-то 1-2 раза угостили - сразу аллергия на эти нитраты!
Юлия Буянова
Арбузы по 15руб. Дыни в несколько раз дороже. Москва.
V*
Vadim *****
Дыни не покупал давно. Арбузы покупаю в среднем раз в неделю. Стоят они у нас 12 руб/кг. Питер.
Роман Атр
10 р. Петербурх))).... ещё не покупала...
У меня на даче выросли свои дыни, и в том году тоже росли, их и едим, в магазине по моему рублей 40 за кг. , торпеды.
я бы каждый день покупала... но таскать их тяжело, пока допрешь до дому, устанешь...
арбузы по 8р
Покупаю и ем каждый день)
В этом году один раз арбуз купили - по 11,90 руб. за кило в Кемерово. В прошлом году один раз дыню попробовала, и ту мне подарили, не помню по какой цене была.
в августе довольно часто, несколько раз в неделю. А в год только в августе) )

7-8 р
Позавчера только арбуз покупала. 1 грн 80 ком за кг стоит, а дыня помоему-6,5
арбузы по 5-10 руб за кг, дыни подороже, еще не покупала, сентября жду
Частенько. Сезон ведь. Арбузы 13-15 р. за кг. . Дыни от 45 до 65. Как то так :-)
Martin Ursu Marian