Общество
Друзья, поделитесь инфой - сколько стоит проезд в маршрутке в Вашем городе? Не забывайте указывать город, пожалуйста!
Москва - 30 р.
Мурманск - 12 рублей !
Самара - 12-15 рублей. Ближний пригород - 20-25 р.
Тверская область 10 рублей.
Батуми - 30 тетри . курс 1 долар- 165тетри .
1.300-1.800, Минск. Ну где-то 40 центов)
Лондон - нет у нас такого средства передвижения, слава богу
Моя победила!!! У нас пока ещё 9 рублей-Смоленск видит зори коммунизма!!!!
Николай 42Rus
не, моя победила. В Воронеже 7 рублей
У нас отменили маршрутки. Их больше нет!!!
Серик Ермаганбетов
Где?
Орёл - 10 р. Уже несколько лет не повышают, администрация запретила.
Москва 25-30 руб. ,у нас маршрутки по золотым лужковскием дорогам ездят, судя по всему: -)).
Ярославская область, Ростов - 10 руб. Так что Рязани - мой респект!
Москва 25 р.
караганда - 30 тенге, кажется (редко на ней езжу)
т. е. 6 руб
Набережные Челны - 13
Калуга -10 р.
г. Актау Казахстан -30 тенге....
Санкт - Петербург 22-26 руб.
В Казани действуют городские автобусы (маршрутные) . А "маршруток" как таковых. не имеется. маршрутные такси есть между городами. Там цены различные. Это связано с фирмами. владеющими автобусами. В городе проезд автобусом 15 р. троллейбусом и трамваем- 10.
Серик Ермаганбетов
Это правда, что у вас в Казани все Газели поубирали?
Владимир Старицын
Да. правда. Есть грузовые, но для людей практически нет если только на межгородских линиях. Их сменили еще менее устойчивыми то ли китайскими. то ли корейскими небольшими автобусами и большими трескучими автобусами азиатского производства. Здесь человек я неграмотный.
Владимир Старицын
Пробки есть по всему городу. Особенно в часы пик и дни отъезда на дачи. Машин так многол. что они переполнили город. А кто не видел Казань. то посмотрите на моей странице альбом "Мой город". куда я постоянно добавляю фото. Многим нравится.
....Н. Новгород
маршрутка, муниципальный транспорт - 11рублей
трамвай, тролейбус, метро - 9 рублей
скотовозками неезжу
База Поставщиков \дропшиппинг
Самое смешное - маршрутные такси относятся к пассажирскому транспорту повышенной комфортности.
А у нас нет и не было маршруток!!!! Только автобусы!! ! Да и те я не знаю, всегда пешком, или с друзьями на машине))))
Питер - по городу 26 рублей.
Днепропетровск - 2 грн. Полтава - 1,25 грн.
Серик Ермаганбетов
Гривны как с рублями соотносятся?
Москва - 20, 25, 30 руб.
Старый Оскол
Белгородская обл
8-автобус, народный-5руб
8трамвай, если до конечной (25 км) , то 12 руб
Белгородская обл
8-автобус, народный-5руб
Николай 42Rus
Воронеж. Народный бесплатный
10-14 рублей, Саратовская область
Москва-25 руб
Йошкар-Ола: ПАЗики, троллейбусы 10 р, газели 12, но думаю как обычно осенью повышение ждет
Тюмень - 12 рублей
Рязань, самые лучшие цены - 10 рублей)
Николай 42Rus
в Воронеже самые лучшие цены
Алексей Беззубахин
неа!!!9 рублей у нас,а есть иподешевле если маршрут короткий.Смоленск.
Одесса - 1.5...3 грн
Анапа 8 р. , после 10 вечера 12р.
Москва 20-25 руб, Мос. Обл г. Подольск-23 руб
30 руб. , москва
Оренбуург-12 р))
10р Воткинск
серпухов- по городу 20 руб.
Воронеж 7руб. , после 22ч 9р. 50коп. -ПАЗ
9руб. после 22ч (не знаю) -Газель
Елена Федотова
смотрю в столице Черноземья транспорт дешевый. У нас еще есть так называемый Народный автобус, здесь проезд бесплатный
2 гривны - Киев)))
2 гривны) По всей Украине, плюс-минус)
оренбург-12 рублей