3 трецкие лиры (1 лира примерно 17 рублей) на весь транспорт (метро, трамвай, паром, автобус)
Стамбул
Общество
Сколько стоит проезд в вашем городе? Просьба указывать город или хотя бы регион.
25.Автобус в Подмосковье. Городской.
одна поездка на метро - 28 рублей, на автобусе - 25 рублей (оптом дешевле).. . маршрутка - 30 рублей.. . про такси не говорю, у нас утром в час-пик до метро доехать (это 10 км) стоит 400 рублей (везут четверых, с каждого по стольнику).. .
Москва
ага.. а вдруг ты приедешь??
Мы пенсионеры, для нас-бесплатно. СПетербург
8-10р шуя
в Туле 14р, что на коммерческом транспорте, что на городском, метро нет у нас)))
Петрозаводск: с нового года троллейбус 17 руб. , маршрутки 20 руб, но есть один маршрут, где продолжают удерживать цену в 15 руб.
Троллейбус, трамвай, автобус - 12 рублей
Маршрутка - 10-20
Такси - 100-500 по городу
Маршрутка - 10-20
Такси - 100-500 по городу
в Хабаровске цена на все одна 15р
Смотря, чего. В Уфе, например, проезд на автобусе 10-15 рублей, а на этой машинке (как автобус, но которая тормозит где вам надо: D) 20 рублей: ) Трамвайчик и за 5-7 провозит, если без груза:)
У нас один билет в один конец, нигде не купишь, самая дешёвая цена, предусмотренная в автомате - 9 евро 30 центов - это 3 билета, каждый рассчитан на 2 поездки, т. е. туда и обратно - итого 6 поездок на трамвае или автобусе, единая карточка на месяц мне не нужна.