Общество

Как вы относитесь к тому, что перенести столицу России из Москвы вместе с её населением куда нибудь в Сибирь?

в питер перенести надо пусть будет как раньше
Би Мухаммад Бексултанов
Лучший ответ
Во Владивосток давно нужно. Сразу бы на страну с другой точки зрения посмотрели.
Неа только в Пицунду
Aleksandr X
а тебе не жалко Сибирь поганить ?
Юрий Шевченко
Елена Крюкова И то правда!
Алишер Насыбалиев Так Сибирь всегда была местом для ссылки)))
А давайте так: переносите столицу в любой город и гастров с собой забирайте! А мы здесь останемся! :-)
Анна Гроо
Алишер Насыбалиев Да нет же..)) Вас всех нужно, вместе с гастарбайтерами переселять, куда нибудь так в Туру. Где температура зимой доходит до -60 градусов и отопление отключать символично под Новый год, что бы испытали на своей шкуре какова она жизнь российская=)
Коренных то москвичей всё равно нет, вы там все "Понаехали!".
нормально
Lalita _
За ваш счет - хоть завтра
Вилия Вафина
Не надо, своего дерьма достаточно, я не о простых москвичах.
Столицу не надо, а вот население распустить по домам на кавказ..
Не нужно поганить ещё одну местность!
Марина
А зачем? Нет никакого смысла, только трата наших денег. Или спосит больше нечего?
Samejon Samejonov
Алишер Насыбалиев Почему нет никакого смысла? Если не перенести столицу в Сибирь, то Россия её потеряет. Да и к тому же оттуда будет легче управлять страной, а то Дальний Восток одной жизнью живёт, Русь и Москва другой.
Только Магадан!!! !
Бараки отстроить из пенобетона и забыть подключить отопление..
Магди Бакиров
Население пусть остается, а вот иных хорошо бы на Луну переселить
Ещё один бредовый план по отмыванию гос бабла?
Алишер Насыбалиев Это поможет предотвратить распад России. Сибири давно уже вольницы захотелось.
Артём Стадниченко У вас что театральное образование? коту нече делать он яйца лижет
За что такое наказание? Эти бредовые идеи могут придумать творческие люди с театральным образованием. А представьте что будет если праститутку или извращенца выбрать на выборах
На Северный полюс! чтоб уж наверняка никто из народа не мог мешать работе нашего многоглубокоуважаемого сраного правительства.
В Сибири и так населения хватает, не надо нам такого московского "добра"
Москву затопит скоро нафиг... вот и перенесут.... нормально отношусь.. . даже за!
Сибиряки не заслужили. Многие из них страдают сепаратизмом. Мне здесь один сказал, что готов отделиться от России хоть завтра.
Алишер Насыбалиев Так если в Сибирь перенести столицу, то и сепаратизм отпадёт.
Оксана Романовская А что по Вашему заслужили сибиряки? Трудится на благо родины не разгибая спины.
Столицу перенести нужно на Волгу или лучше на Урал. Разумеется, без населения, только чиновников.
я-за!! ! к нам, в Бурятию!