Общество
Как вы относитесь к идее о переносе столицы России в Сибирь?
А еще лучше на Чукотку!!!
да хоть на Луну!!
Давно пора. На п-ов Ямал. Будут на оленях с мигалками ездить. Мигать будут сами олени. Обеими глазами.
Это у кого такая бредовая идея возникла?
На Урал, лучше.. . И строить город с нуля...
Если за Ваш счёт - согласен.
Бессмысленная трата ресурсов.
Столицы переносят, чтобы укрепить тот регион. Пожалуй, сейчас надо переносить столицу на Дальний Восток.
Я за Новосибирск, красивый хороший город. Вот бы здорово было!
Natalia Kravchenko
И умрет ваш новосибирск в пробках! к нам в край тоже не надо!
что бы они и там все загадили
В Йошкар-Олу можно.
Natalia Kravchenko
слишком близко!
Только в пригород Вашингтона.
может лучше всех жителей столицы? А на их место сибиряков.
Natalia Kravchenko
Размечтались, загадили все, места живого нет, а вы в нашу девственную тайгу, дудки!!
Не в сибирь, а на Чукотку, или Магадан.
Да зачем столицу-то переносить. Можно только правительство в полном составе отправить. Может холодные Сиибирские зимы освежат мозг.
Я то "ЗА", а вот как наши слуги народа к этому отнесутся?
Будут ПРОТИВ!
Супер!! ! а лучше на камчатку!! ! пусть они с утра законы примут, а мы потом, по всей стране постепенно узнаем!! ! а то день прожили и ночью на тебе! ! а день-то не правильно прожили!!!
Да нафиг нам это надо, потом будут всей страной за "хороших" людей считать . Пусть уж лучше по старому мы уж как нибудь провинцией побудем .
А что? Это идея! Зато у нас-то народу как сразу поубавиться!! ! Красота!!!!
А зачем они НАМ. Мы и без этих ...хорошо живем!
Ага.... И по "Дружбе" каждому, чтоб не замерзнуть...