Общество
Надо ли переносить столицу России из Москвы в другой город,какие у вас варианты есть на этот счет?
да в Екатеренбург
Следует, пока не поздно, переносить на восток страны (Красноярск, Новосибирск... )
Иначе, столица переместится естественным образом на юго-восток в Пекин. ;(
В Магадан, без права преписки.
Давно проблема назрела. Москва-огромная оптовая база и это мешает фукции ей быть столицей. Думаю, что столица должна быть в центре России, где то в районе Новосибирска.
Магадан-пусть Дальний Восток поднимают.
Взять карту и линейку. Поделить территорию пополам, там сделать столицу. Это примерно будет... где-то посреди Сибири.
О, я уже это предлагала. Поближе к географическому центру России.
Магадан...
Да в Самару, опыт есть, бункер подремонтировать и всё. Места красивейшие, да и фестиваль свой можно создать-Правительственный, ну как Грушинский (только строго байки народу петь!) , на рекламу меньше денег, да и неугодных сразу с камнем на шее.. .
Диксон. Таймыр
нет, не стоит...
Крайне необходимо, вместе с Кремлём. Прокатить эту шайку по всей стране.
Не надо. Нам и в столице, Москве-матушке, хорошо.
А то потом не похваставешься: 2В столице живу"
Да. По центру России сделать отдельный город для власти по типу Канберры австралийской.
Никто её не перенесет. Достроят кольцо вокруг Москвы из усадеб лиц известной национальности. И будут развлекаться дальше.
В Киев.
только не в Питер не надо тут черножопых
На счет столицы не уверена, но Кремль пора делать туристическим объектом и не более. Слишком много ассоциаций для новых и свежих политических веяний.
в село " кончинка"
ДА да, нужно перенести. Пусть поживут как остальная россия.
Это должно быть обосновано, так как требует больших затрат, я смысла в этом не вижу
В Санкт-Петербург нужно перенести столицу. Санкт-Петербург как бы город красивее!
в какой нибудь захудалый городишко где газа нет, печное отопление, перебои с водой и электричество, грунтовые дороги. самое главное вместе со столицей всю власть законодательную и исполнительную туда перевезти. может быть тогда они поймут, что не всё у нас хорошо как себе эти кремлёвские мечтатели представляют.
ОСТРОВ В ОКЕАНЕ отличное место и мешать не кто не будет дела делать