Общество

Москва -столица россии или столица приезжего сброда !??

Задайте этот вопрос Юрию Михайловичу.
Существует программа, квоты для привлечения рабочей силы.
Я прям не знаю даже - власть зовёт людей, а Вы возмущены.
Вы что ж, против власти, так что ли? )

"я не против власти . Я против увеличения криминала как в низах так и в верхах . Москва -столица русской интеллигенции "была " Вам нравится жить в хлеву - это у вас в крови"

----вот подобным заниматься не советую! Не нужно писать на почту!
Есть что сказать - пишите в комментариях. добавляйте к вопросу.
А где лично Вы живете - в хлеву или в палат (е) ах - Ваши проблемы!
Артём Вараксин
Лучший ответ
Сейчас такое время, что столица почти любого государства становится вместилищем припёршегося незваного сброда.
Судя по контингенту в районных школах - именно столица приезжего сброда!
Москва это государство. (почти)
Михаил Берая
На то Москвабад и столица Совдепии, чтоб таким быть.
Александр Marketing
Москва - не столица России, а анклавное государство.
Вам в метро на ногу наступили?
столица России и как следствие №2
Сакен Адимбаев
По определению - столица России. А по сути - государство в государстве. Со своим сумасшедшим ритмом жизни, своими проблемами, многомиллионным населением, приезжими, бомжами, армией чиновников и т. д. и т. п. Впрочем, тоже самое можно сказать и про другие столицы развитых стран.
Москва-Столица нашей Родины! плиз уточните термин сброд.
Алина Ярмоник
Столица России. А приезжего сброда в любом мегаполисе хватает.
Олег Ли
Столица!!! а насчет сброда скажу. если ты отрицательную часть вопроса имел ввиду то вот те ответ выходит что и в правительстве по твоему сброд ведь там тоже приезжие!!!!