Общество
Вы согласны, что Казань третья столица России? (вн)
Завершилась ожесточенная борьба за звание третьей столицы России между властями Казани и Нижнего Новгорода. Вчера официально было объявлено, что победу в ней одержала столица Татарии, зарегистрировавшая в Роспатенте товарные знаки "Третья столица России", "Третий город России", а также Russia`s third capital. Нижегородской области пришлось довольствоваться брендом "Столица Поволжья".http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1148771
Это смотря в чём соревнуются! Может в коррупции?
А четвертая столица мой дачный участок в Сенявино
бред полнейший
ДАЕШЬ НЬЮ ВАСЮКИ
то то у нас герб кривой одна башка на лево а другая на право
а кто же по середине ааааа казанььььь
может возродим ЗОЛОТУЮ ОРДУ? А КАЗАНЬ? нефти и газа хватит давай патентуй
ДАЕШЬ НЬЮ ВАСЮКИ
а кто же по середине ааааа казанььььь
Странно, что про Новосибирск забыли. Если Питер культурная столица, то Новосибирск интелектуальной можно назвать. Это мнение тех, кто за Уралом живет. Мдя, а для меня Москва за Уралом
Вообще у нас (за Уралом) кроме Новосибирска Иркутск, Красноярск, Свердловск, Владивосток и Хабаровск рулят. А всякие Магаданы, Якутски, Благовещенски, Норильски просто известны, но не так авторитетны. Не утверждаю, что мое мнение полностью отражает общественное
лучше была бы первой.
Повезло Казани, может, льготы какие дадут им. Поздравляю, Казань!!!
да, согласен, почему бы и нет?
Согласен полностью. Татарская культура наряду с русской являются основой государства Российского.
Столица в любом государстве может быть только ОДНА. На то она и столица. Не надо ерундой страдать: вторая. третья, пятая, десятая. Такими темпами скоро все российские города столицами стану. Урюпинск будет 350-ой столицей, например.
казань прикольный город. но столицей никак быть не может ибо она просто столица мааааленькой татарии
А пятая, штат "Выхинстон"на окраине Москвы!!!!
Перевод столицы России, это лишний повод отмыть бабки, и приворовать в процессе.
деревня закобякино вообще столица мира
В любой стране должна быть одна столица.
какие 3 столицы че за лажа, типа две разбомят - 3я рулит?
кто в какой области/краю живет, для того он и столица.