Общество

какой город, по вашему мнением, является третьей столицей россии?

в любой стране, и Россия не исключение, существует одна столица. а самоназвания это бред.
Wislav Шнеле)
Лучший ответ
Поволжье. Любой крупный
а никакой! Чтой то достали меня эти грады стольные до ноздрей...
Новосибирск, а скоро будет Сочи
Воркута) ) А если серьёзно, то:
Сочи - столица тепла, столица отдыха и, конечно, столица Олимпийская.
Тольятти - столица автомобилей.
Верхоянск - столица холода.
Ростов - папа)) .
НОВОСИБИРСК - третий по величине город России, к тому же очень быстро развивающийся. Вот он, наверно, и есть 3-я столица.
Анна Кузнецова
Всю жизнь считался Н. Новгород - "карман России". Он же 3-я столица, вроде.
Parviz Aliyev
Первая Столица - Великий Новгород. Вторая - Киев (+Владимир) . Третья - Москва. Четвёртая - Санкт-Петербург (Петроград) . Сейчас опять Москва. Так что место третьей Столицы давно и прочно занято.
Владивосток. Он далеко, и на постановления первой столицы ему положить.
Irina Schatz
Екатеринбург... например... да много всяких... претендентов... впрочем им всеравно ничего не светит... так что побарабану...
Жека Бодров
Биробиджан.
Сергей П
Анадырь (название красивое)
Анна Ковалёва
Мухосранск!
Казань
Elena Goryacheva
Говорят Казань
Артём Лакисов
А второй кто?
Ольга Исаева
New-York
магадан
Урюпинск!!!
Сочи. Скоро о нём, по-моему, будут говорить ВСЕ!
И в России есть свой шик: Москва, Питер, КУВАНДЫК!!!!
Базарные Матаки
часто ежу по России.. . мне кажется, что Новосибирск. Нижний - слишком близко, Е-бург - слишком много потерял во влиянии, КРаснодар - слишком маленький. А Новосибирск - самый раз!!!
Яна Красикова
вроде была казань но скоро может стать и сочи
Ирина Карпова
ну так то да Столицаа должна быть одна. .
а вобще был третьей столицей - Екатеринбург... так что пусть будет дальше. .
а то что сейчас Казань так это для них подарок сделали. . у Казани вроде юбелей - вот и третья столица теперь
Елена Балабас
Анапа-моя родина!!!
Само сочетание "третья столица" звучит как-то нелепо...
Бобруйск, стопудово!
казань!!!!
Почему -то в любой другой стране есть одна столица!
Белгород
А разве двух столиц нам мало?!
Я считаю, что столица должна быть одна
А то что Казань назвали третьей в высших кругах, так это пиар-ход
Есть две столицы Москва и Питер третьего не дано!!!