Анхем Худари: британские налогоплательщики должны содержать воинов джихада
время публикации: 17:33
последнее обновление: 17:33
Анхем Худари, скандально известный британский исламист, вновь вызвал возмущение общественности, призвав своих единоверцев жить на деньги налогоплательщиков, которые он назвал "пособием на джихад".
Об этом пишут в воскресенье, 17 февраля, зарубежные СМИ со ссылкой на британское издание The Sun.
Худари напомнил слушателям, что 30% населения Брюсселя составляют мусульмане, в Амстердаме их уже 40%, а в Брэдфорде – 17%, сравнив их рождаемость с цунами, которое накроет Европу.
По мнению имама, "неверные" ("кяфиры") обязаны давать деньги правоверным и таким образом финансировать войну против них же.
Худари, который ранее планировал сорвать Поминальное воскресенье, общенациональную траурную церемонию в память жертв войн, в ходе выступления оскорбил работающих сограждан, назвав их "рабами".
Он также утверждал, что рано или поздно ислам покорит Европу, глава правительства Дэвид Кэмерон, а также президент США и вероломные лидеры Египта и Пакистана будут убиты, а королева Елизавета II – "уродка".
Издание отмечает, что Худари, бывший адвокат и отец четверых детей, получает в качестве пособия 25.000 фунтов стерлингов ежегодно и живет в доме стоимостью 320.000 фунтов, расположенном в Лейтонстоуне на востоке британской столицы.
Напомним, что Худари возглавляет группировку "Аль-Муджахрун", которая организует антизападные демонстрации, ранее он был лидером организации Islam4UK. Обе эти структуры объявлены вне закона в соответствии с Законом о терроризме, принятом в 2010 году.
Общество
За что боролись, на то и напоролись ? (внизу ). Ваше мнение, светит ли это России и как этого избежать ?
ну это тема достаточно правдива считаю. Эти обезьяны активно юзают и инет и все возможности и достижения цивилизации с целью её угробить. Раковая опухоль требует хирургических вмешательств, иначе всё будет очень плачевно. Это не колонизация, это раковая опухоль. Именно по причине использования этими паразитами современных достижений к которым они не имеют ни капли отношения
королева Елизавета II – "уродка". - это меня вообще убило. А так это ихние проблемы. У нас на пособие не проживешь.
Россия уже так живёт!! !
Чеченцы - самый счастливый народ в России, потому как живёт на 90-процентные пособии от государства.. . а это как раз денежки налогоплательщиков!!! !
Нет, наши взбунтуются, если узнают, на что пойдут деньги... Худари - падаль, если такое говорит.... и если так хотел сорвать Поминальное воскресенье... В Исламе ""Нет принуждения в религии""....Сура 2,аят 250 ...Он не мусульманин, а пародия на мусульманина...
Сергей Свинобой
но религия же не первопричина происходящего, это инструмент воздействия и вербовки пушечного мяса полагаю?
Сергей Свинобой
достаточно какому нибудь политическому идиоту неправильно сформулировать свои мысли и сработает религия - "щит провокации", - весь мусульманский мир готов сплочённо идти войной забесплатно!
Европейцам еще повезло.
Был период когда в Европе была высокая рождаемость и они отправлялись колонизировать дальние земли, вырезая местное население. В колониальных войнах погибло 300 млн туземцев. Теперь у евреопейцев нет такой рождаемости в отличии от прочих народов, которые тихой сапой и без единного выстрела захватывают Явропу. А потом, под крики начнут вырезать коренных европейцев.
России это не грозит. У нас нет таких высоких социальных пособий как в Европе, квартиры беженцам в отличии от Франции не предоставляют, у нас надо работать. И население не толлерантное, постоянно ловят скинхедов которые убивают приезжих. Недавно судили банду на счету которой за 1 год, 40 трупов таджиков и узбеков. А в банде насчитывалось 3 человек, одна из них женщина
Прибалты правы в вопросе чистоты коренных национальностей,
а наши власти даже не пытаются этого избежать,
наоборот, власть русских признают недееспособными, лентяями, алкашами - "сорной рыбой"
и под этой пропагандой "зарыбляют" Россию миллионами "мальков" с юга.
бриты сами выбрали им жопу лизать - пусть наслаждаются!
Спрашиваете, понимая, что решать не низам Ну тявкнем и Что? Если Горбачев поверил блефу Буша, а Ельйин просрал остальное ТО сейчас обсирая Путина с продуктами в наших холодильниках, мешаем ему Задавала вопрос : что у вас на ужин? - У всех вкусненькое, А при Ельцине не знала чем утром кормить ребенка Путин не лопух И ему не вотрут, как Горбачеву технологии, ведущие к взрыву Так же и с политикой Сомневаетесь? займите его кресло или рядом табуреточку пристройте
россии это не грозит, скорее наоборот
Интересно, как этот Худари, живя в британской столице, на британские деньги, может вякать такое? Куда же смотрят правительство и хвалённые британские спецслужбы? Что-то подозрительно неладно в британском королевстве)
ай молодца, вот красаувчики муслимы, а кто боролся за что напоролься? не либеральные ли придурки?
Да, Россия чурбанизируется и мусульманизируется. При действующей власти этот процесс будет только нарастать. Если точка невозвращения будет пройдена при жизни Путина, то после его покатушек на лафете остановить это явление будет невозможно в принципе.