Общество
Не пора бы убрать кладбище с Красной площади
Предвидя вопли коммуняк о тушке Ленина, хочу спросить вас борцы за мумию, зарыть тело это кощунство, проводить парады, концерты и другие увеселительные мероприятия на кладбище в центры столицы это нормально? Живым города в а покойникам кладбища помоему это правильно.
Да ты что? Кладбище это истинное лицо росии !
Кстати там кладбище царей.... Катись на Х ...серое инкогнито!
Жигер Махметов
Царей и тебя на тот же отросток
а что НЕКРОФИЛ - жалко что для тебя местечка не хватает? живёшь в говне и тявкаешь с обиды -ну так заслужи местечко а не можешь так и не тявкай
Жигер Махметов
а ты весь в добре только дерьмом истекаешь
Давно пора захоронить мумию!
Жигер Махметов
там кроме мумии трупов хвататет, нужно всех перезахоронить а потом увеселения назначать
обидно-да, а вы своё замутите с ельциным и гайдаром-во мусорка то будет.
не родился ещё тот смельчак
Мертвое тело, как повелось и не нами установлено - обязаны предавать земле. Души их (не захороненных) , слышала от старых посвященных и мудрых людей - маются если не захоронены...
Правильно! а на месте мавзолея Макдональдс открыть!! ! очередь даже больше будет..
Жигер Махметов
там Медведев с Путиным синагогу построят, а то церкви есть а синагоги нема
А кому оно мешает, это тело? Лежит себе в саркофаге. Ты лучше подумай, как убрать тех, кто сейчас при власти и всему народу душу травит.
Жигер Махметов
да мешает не дело кладбище в центре города
Светлана Подъяпольская
Давно ясно как .Прийти всем дружно на выборы,проголосовать и проконтролировать итоги.
Я вообще не понимаю почему его не похоронят. Чё на него там смотреть, ну лежит трупик и лежит.. . он же анекдотов не рассказывает....
Жигер Махметов
понимашь вокруг этой мумии столько народу кормится ажно целый институт
Еще надо снести пирамиды, закопать все мумии из Британского музея, и лобное место на Красной площади не этично. Забыл и день взятия Бастилии отменить.
А лучше мавзолей с В. И. Лениным продать в национальный музей американских индейцев (г. Нью-Йорк) .
России история не нужна, пусть каждое поколение учится на своих ошибках.
Жигер Махметов
в британском музее концертов не устраивают катков проводов зимы и протчего не устраивают. Переноси тушку ленина в музей кпрф и молитесь на своего идола а остальные мослы за мощи прокатят
Сжечь. Пепел развеять по ветру
Пока шароголового не вынемут, рано говорить. http://www.youtube.com/watch?v=FxlODriL2PM Песенка про совков.
это уже история, а ради концертов ее не меняют
ни в коем случае, туда четверть НАТОвских боеголовок нацеленно,
уберем, так не известно куда их перенацелят
)))
а если по серьезному, то конечно пора.
)))
а если по серьезному, то конечно пора.
а где вопрос ?
Жигер Махметов
Учи буквы макс
я тоже считаю, что столько лет мурыжить тело на земле, как чучело это просто аморально.
под кремлевской стеной пусть лежат.. . они должны разделять радости и горести своего народа.