Общество

Те кто считает, что нужно оставить мавзолей и кладбище на Красной площади ваши аргументы ? почему?)))

Зачёт!!! Усечённая пирамида это вообще... .
Мумию надо вынести, а кладбище оставить.
Александр Литвин
Лучший ответ
Потому что это История. Сломают- ларьков понаставят-"шаурма мясная и куриная".
Не ты возводил, не тебе и разрушать. Тебе Ленин никто, а в мире он считается гением.
Larisa Pogorelowa
хотел бы узнать, а чем он вам помешал, вы что спать от этого не можете или как, ну типа с новодворской понятно она психически не нормальный человек а попросту дура а вы?
Азалия Мукаева
Александр Соколов а вы что без него жить не можете, дышать, без него вы просто 0 без палочки ? или дурак ? как египетские рабы ?
Прекратите воевать с мертвыми, идиоты. Вам подсовывают дурацкие темы, чтобы отвлечь от главного - вас, а точнее всех нас имеют по полной программе.
А дебилы, вместо того чтобы на выборы ходить о сносе мавзолея все разглагольствуют.
Сайка И Мира
если на россию нападут инопланетяне - красную площадь защитит армия зомби
Лучшие люди нашей страны должны покоится на лучшем месте.
аргумент 0дин.... в стране пр0блемма с вымиранем нации ...нарк0мания среди м0л0дежи.. и тд и тп.... а вы глуп0стями занимаетесь
Макс Хан
А чем они там мешают? ? Они лежат там приспакойненько и не кого не трогуют. Ну пусть покоются с миром. Раз положили значит так надо! Это были обдуманные решения. И это наша история. Надо уважать свою страну и её историю.
Saule Ismagambetova
Александр Соколов не надо устраивать пирамиды и шоу из могил- это что уважение???
Нужно похоронить по-христиански - на кладбище
Это уже давно научный центр. Уникальный в мире.
Плюс туризм.
Плюс история.
Считайте, что это аналог египетских пирамид.
Кстати, а вы в нём были?