Общество
Не пора ли перенести кладбище с красной площади?
Только сатанисты могут плясать на кладбище.
Давным-давно пора этот "мемориал" на главной площади страны ликвидировать-к чёртовой бабушке! Одного, спустя аж 85 лет после смерти его, преступника и палача вынести из мавзолея (где лучше всего открыть допустим забегаловку или секс-шоп!), другого, грузинской национальности, выкопать из-за кремлёвской стены! И не хоронить на кладбище обоих извергов, а просто выкинуть на помойку, как позор России и отбросы нашего общества! Вот это самое то будет! Хотя (ленинскую мумию по крайней мере) можно и подарить Зюганову-пусть на своих вонючих кумиров молится! Ну, сейчас на меня поклонники этих ...чувствую набросятся!
Анастасия Титова
Полностью поддерживаю, это позор РОССИИ а не история от чего надо избавиться, как так забрались на престол чурка и еврей.
Gulnur Saken
Рад,что все согласны! Но вообще,Сергей,тут на Ответах поклонников коммунистического дерьма-весьма много! Вот я и думал,что такие на меня за этот ответ кинутся!
Gulnur Saken
Я тоже монархист!
А может проще не проводить там гульбищ? Что то я не припомню, чтобы перед Белым домом концерты проводились... Есть куча мест, нет нужно именно на красной площади...
Анастасия Титова
Вы забыли, что значит КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, это лицо РОССИИ.
Не надо переносить, а то гигаконцерты устраивать негде будет
Переносить ничего не надо, Это ничего не изменит, ведь где то на территории тело Каплан и еще многих людей. На просто закрыть площадь. Я представляю как на меня сейчас все начнут орать.
Анастасия Титова
А вы комунист ха-ха-ха!
Вообще то следует, но на мой взгляд не время. Лишний раздражитель для части населения.
Анастасия Титова
Тогда давайте хоронить туда всех бомжей
Анастасия Титова
Сейчас на комуняк всем наплевать.
Я тоже не пойму для чего изголяются.
Давно пора. Никто не рискнет начать - надо указание дать сверху. или референдум какой. или комиссию для утверждения.... а все боятся брать на себя ответственность. Хотя каждый в душе с этим согласен. Кроме Зюзи, конечно. (Куда ж он тогда будет ходить молиться на идола?)
Анастасия Титова
Полностью согласен
Ну так кладбище там только вдоль стены. На нём никто не пляшет
Во всяком случае, мумию точно нужно похоронить по-человечески.
Анастасия Титова
Даже цари не позволяли токого.
Давно пора. Но тогда будет не комфортно подпитываться энергией комунячьего праха. Далеко придётся ездить.
Не переносить же и Кремль?
Анастасия Титова
А давайте хоронить туда всех
Лучше на красную площадь
Анастасия Титова
Со всей РОССИИ бомжей
Оставьте Вы в покое кладбище на Красной площади! Вам что больше заняться нечем?
Давно пора.. . средневековье, блин.. . и мумию пора спроворить.. . Пусть большевички с ней валандаются...
Анастасия Титова
Капиталисту зюганову прям домой принести.
Как зароют Ильича, так и кладбище перенесут.
Давно уже пора. Это не та традиция, которую надо соблюдать.
лопата у Ильича, он последним был.. там спросишь