Общество

Россияне как вы думаете дольше жить, вы в блокаде, не пора ли делать майдан на красной площади, и гнать путлера ГЭТЬ?!

бунтовать против Путина мы не станем.
Путин дан нам в наказание за зло, совершённое нами и предками нашими.
Путин дан нам в наказание за веру еретическую, за поклонения идолам.
Путин это наш крест и мы должны его нести.

К тому же и бунтовать у нас в России некому.
Рабское население. У нас рабство ещё не отменили.
нас монголы так зашугали, что мы до сих пор в себя прийти не можем
(если господин не прикажет, в бой не пойдём)
Алексей Мельников
Лучший ответ
Ипанарот ваши СМИ из мухи слона высрали ))))
Нелли Пересвет
Печеньки ждем-с.
Ольга Пашкевич
ты молись Богу, чтоб у вас в хохляндии такой президент появился способный олигархов на место поставить и страну из болота вытащить куда ее америка с европой загнали
По поводу блокады России - это просто смешно!
А майдана нам НЭ ТРЭБА, на ваш нагляделись.
нахуй иди, ущербный?
Нет, мы так не думаем, бендеровский прихвостень. )))
Похоже тебя мама стоя рожала, сразу и башкой об пол
Enveri Shakarishvili
У него всеобщая поддержка, даже не надейтесь. Меньше верьте пропаганде галичан, захвативших укрТВ.
Наташа Франк
Им чечены не позволят!
Мария Дроздова
сидите там, в своей жопе и кричите"Вау".( М. М. Задорнов. ) чучелы.
Толян Lyg
Ничего, мы проживем, не те времена, когда вошьингтон мог диктовать свои условия. А майданы у нас не прокатят - здесь не "нэзалэжная" - статьи за экстремизм никто не отменял.
*)
*анжелика )
Бесполезно, сейчас хоть кол на голове теши-будут любить Путина и защищать олигархо-чиновничью власть. Уж слишком точно Путин и подконтрольные СМИ попали со своей пиар-акцией насчёт Крыма. Похмелье придёт позже.
Иван Желяпов
Взял, всю программу своей партии рассказал.
Семеха Сергей
Главное для вашего брата - это понять, что россияне ДУМАЮТ, а вот следствия этого процесса - думаю видны даже тем - кто далёк от размышлений и живёт одними инстинктами (кормясь чужими печенками)...
у нас все хорошо. техника и та дешевеет
В осаде, со всех сторон гастарбайтеры прут.
у нас блокада от майданушек
бандерляку на гилляку)
Завидуешь? Завидуй молча. Скрипя зубами
Roma Petrov
Привет госдепу
Aigul Zhantemirova
Конечно меня многое не устраивает в нынешней политике но в целом мне всего хватает и зачем мне куда-то идти майданить в темболее мне до Москвы далеко.
А насРАТЬ))
Aleksandr Ten
иди опохмелись а то буровишь непонятки
Ма
Марианна
Они одумаются только когда появятся первые убитые рос. солдаты. Вот тогда они и восстанут против пути. А сейчас.... пуклер - их герой.
-Генацвале -
имбицил.. . ты где блокаду видел? обама нашим госдеятелям выдал призы за лучшие роли второго плана!
ღ♥ღMarinka ღ♥ღ
СССР 70 лет жил в блокаде, и ничего. А ты как лизал сраку Обаме и Меркель, так и будешь лизать.
как вам дальше жить, не пора ли майдан прекращать? а то вы и так в глазах всего мира-дерьмо. Не опускаетесь еще ниже
*A
* Ainura San *
Не завидуй. У нас Путина 75% поддерживают, не одному президенту в мире такой рейтинг и не снился. А таких, как ты в тюрьму
Marhabat))))) I_Love_You..
а вы в БОЛЬШОЙ Ж...!
Видел ответы кацапов? Одно хамство? Страна дэбилов. Им нас не понять .
Уебись головой об стену! На кого менять собрался? Есть вариант лучше? Да и не прокатит такое с ним все майданутые пропадут без вести (Путин просто бы ебанутых закопал в лесу и дурака бы включил типо делов не знаю)
Ты че думаеш таких как бандеровцы бригад в россии не было? И их ветром сдуло? всяких блотных и воров в законе тоже фантастически исчезли и закопаны в лесу.
Сейчас ток Путин, Лукашенко и Назарбаев +незнаю кто в китае там ща - реальные президенты и решают. а не марионетки овцы