Общество

Что вы будете делать, если хамовнический суд вдруг приговорит пусси райт к сожжению на Красной площади?

Появится катя андреева в телевизоре и скажет эдак патриотичным тоном хамовнический суд Москвы приговорил пусси райт к сожжению, они сначала будут смеяться, думая, что это шутка, а потом постепенно станет понятно, что это не фига не шутка и на Красной площади ставят деревянный помост и раскладывают хворост и вот уже ужас в глазах подсудимых, а вы куда - на площадь или в аэропорт?
Придётся съездить в мААскву и сжечь ХАМовнический суд...
Жанарбек Маматов
Лучший ответ
Тогда надо будет привлечь хамовнический суд к суду за нарушение правил противопожарной безопастности на Красной Площади А группу Пусси Райт посмертно переименовать В "ЖаннЫ Д'Арк" а кого то назначить Великим Инквизитором
Mus Lim
Что за ссачная позиция? Сразу в аэропорт . На пожарную машину и вперёд на площадь тушить весь этот бред .
Tatyana Tararina
Slava Uman
я выскажу протест. по законам жанра их должны казнить на поклонной горе методом распятия на кресте. я требую именно этого наказания. историю надо чтить.
Прочитал ответы на твой вопрос. Теперь ты видишь среди кого ты живешь?
Принесу канистру бензина, что б долго не мучились.
К психотерапевту. Пусть азелептин или цикладол выпишут. Я, конечно, уже давно не наивная девочка, но такое разочарование в человечестве, боюсь, не легко переживу.
Наргиза Аутова
подожжём ХАМовнический суд
**juventus** )
Аутодафе у католиков. В христианском мире-в монастырь на хлеб и воду.
Mereke Tynysbai
Бесполезно в аэропорт уже будет бежать. Их уже сожгут. Буду в интернете искать видео как их сжигали.
A&
Asanali '
Буду смотреть в прямом эфире. На кол посадить, было бы эффектнее.
Adil Holmes
У меня есть дубовые дровишки....
пожелаю удачи на том свете
Куплю-таки пулемет.
На пепелище спляшу качучу.
%)) Dragon
у нас мораторий на смертную казнь, тем более сейчас не времена святой инквизиции . ДОСТАЛИ ВЫ уже со своими пусями
принесу дров!
Mihail Yavin
Раньше ведьм и правду сжигали! Люди предлагают их на исправительные работы направить в посольства США, Англии и Германии. Пусть там поют пляшут со швабрами и отечеству пользу приносят...
Henry Tiger
да хрен с ними со всеми
Ужасно конечно, но ничего, в ДТП на Ленинском убили двух женщин и никто за это не ответил... для меня это примерно тоже самое, тока публичного приговора не было к смерти, все случилось в одну минуту, против госмашины нет приема... увы.. я в смысле неадекватности наказания... девочки конечно шизанутые, но они такие либо в силу отсутствия мозга, либо это акция как всегда заказная дабы отвлечь нас от чего-то важного происходящего параллельно в нашей стране
Ирина Райская
Уходя в андеграуд, я встречу винтовкой новый тридцать седьмой (С)
застрелюсь блин..
Такого точно не будет и если даже предположить, то между тем смотреть на это или нет. Я выбрала бы держаться от этого подальше- я очень чувствительна в этом плане.
ничего. Слишком много шума вокруг этих букашек. Божий храм есть божий храм и нечего там кривляться.
Методы Ивана Грозного! А Россия все так же дикая как и раньше (
Gani-Bek Serikbay