Общество

Международная хакерская группа Anonymous взломала сайт Хамовнического суда. Что Вы об этом думаете?

Можно ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами защищать Закон?

Это что, возрождение известного большевистского лозунга «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА» ?

"ВЕРХОВНЫЙ СУД ПРЕДПИСАЛ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ ЕДИНЫЙ ПАРОЛЬ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ МОСКОВСКИХ СУДОВ.

Обнародован и сам этот пароль. Комментариев представителей судебных органов по этому поводу пока нет.

Напомним, накануне был взломан сайт Хамовнического суда. Ответственность за эту акцию взяла на себя международная группа Anonymous. Таким образом хакеры выступили в защиту Pussy Riot. "

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/922132-echo/

А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
С властью и хамсудом, не соблюдающими законы, только так и можно бороться. Разве можно было подать иск в суд, когда было 5000 нарушений на выборах? А для девчонок сразу и статью нашли, кстати, по которой полагается штраф в 1000 рублей.
Илья Медведев
Лучший ответ
Не одобряю их действий но вообще --для многих--повод задуматься
Алина Ерух
Ну, показали ребята, что есть власть и иная окромя судебной. . И административный ресурс не все решает.. .
Я их действия, конечно, не одобряю. . Но понимаю..
Когда коту делать нефиг, он яйца лижет. Вот так, примерно, я понимаю телодвижения этих "Анонимусов".
И что?!.. Еще раз подтвердили, откуда ноги растут во всех провокациях беспорядков...
Мы с приятелем вдвоем,
Ездили на дизеле,
Он лопух и я лопух,
У нас теплушку спи.. ли)))))))))
вот умора . какой же это взлом ...это посещение )))) пароль сами дали )))))
Sizo Nikolaev
Как народ до сих про не поймёт, что вся эта шумиха только на руку тем, кто отвлекает внимание от более насущных проблем.
ЛЮДИ! Посмотрите вокруг! Что больше говорить не о чем, как о выходке недоразвитых дурочек?
понимать это надо так:
http://2ch. so/

посмотри внимательно этот "общий пароль"
пробел перед so убрать
Ольга Пивницкая Извините, но в документе указан вот этот пароль: aBu2Ch.So, а не тот, что Вы написали...
Если Закон в котором прописаны не только обязанности но и права плевал на эти самые права то не только можно а нужно
Вера Пальмова
ошиблись адресом, надо было сайт Администрации Президента ломать....
_B
__ B A X A __
Вор у вора дубинку спёр. Это междубандитское столкновение. Но в этом столкновении "хакеры" гораздо хуже, чем "суд".
Ramin Memmedov
Мухахахах если единый пароль установить, они, что сума посходили совсем что ли?? ? Это противоречит правилам по информационной безопасности.. . взломав один сайт, получи все сайты вместе взятые, только нужно с помощью эксплойда найти самый уязвимый сайт и взломать его, даже тем же брутом. . пфф сума сошли...