Общество

Бойцы российских ЧВК жалуются на своих командиров в международный суд

Бойцы российских частных военных компаний и ветераны вооруженных сил и боевых действий обратились в Международный уголовный суд с требованием возбудить расследование против организаторов ЧВК и тех, кто им помогает
Сам текст обсуждался на общероссийском офицерском собрании, которое прошло в воскресенье и называлось "ЧВК. Гибель армии – #НасТутНет". Как следует из документа, потери ЧВК, по данным ветеранских организаций, исчисляются сотнями.
Алексей Жуков
вначале хотят денег а потом снова денег хотят
Данила Лосев
Лучший ответ
Анатолий Трефилов А ты не хочешь денег? Толстовец?
Каждый занят тем на что обучен. Ты офисный планктон, они воины.
мутная история
Источник правды какой-то брехливый. Стабильно брехливый. Нельзя быть такой доверчивой.
Костя Узунов
Сам придумал или кто-то тебе эту лапшу на уши навесил ?
Панова Лариса
Виктор Алекс. Радио Свобода в ссылке.. Нашла источник правды)))
а гиде про 100 дивизий кадыровцев под Куевым, что вот вот нападуть на хероев майдану?:))
Оксана ***
Федор Подкорытов чехи не дебилы. Пока ополчуги укропов морщили, чехи весь бизнес отжали и все заводы вывезли в 14-15-м. А воевать они ни-ни.
Штатовский сайт Радио Свобода?
А что на Цензоре? Там больше правды)))

United States (US)
Регион District of Columbia
Город Washington
Государству у нас на всех наплевать. Они это только частный случай.
то ГРУшники то дивизии псковских десантников теперь уже ЧВКашники ...Вы там определитесь в конце то концов с кем Петя воюет...
**
******* ***********
Проблема в том, что нынешняя власть ссыт официально признать ЧВК в России. От этого все проблемы. Бойцы не могут легализоваться. Но зато кремляди официально содержат 20-ти тысячную армию бородатых на наши деньги, думая что чехи спасут их жопы в случае чего. Дуремары! чехи только там где платят. Нет денег - нет чехов.
Вы понимаете что вы пишете? ЧВК Вагнеры или Блэк Вотер. Продают свою жизнь. В этом суть. До всяких майданов ЧВК были в Одессе. Я в спортзале с ними занимался. Вертолетчики и Операторы артелеристских систем. Нужны и бедными не будут. Я не знаю но например если саудиты денег Хотабу довали. Почему бы Российским зенитчикам не сбивать в емене саудитов
Саму туда лезут потом жалуются. Больные люди
так может ты потомок Романовых?
Алекс Гал