Общество
Китай в международный суд на хохлов подал, хочет 3 миллиарда долга с них стрясти. Может России тоже подать? Пусть через суд
С СУДЕБНЫМИ ИЗДЕРЖКАМИ ОТДАЮТ. ПО ЛЮБОМУ ТЕ КТО СЕЙЧАС СЕБЯ В ГРУДЬ ЗА НАРОД БЬЮТ К ДОВОРОВЫВАНИЮ КАЗНЫ ЛАПЫ ПРИЛОЖИЛИ, А ТЕПЕРЬ НА ЯНЫКА МОЖНО ВСЕХ СОБАК ВЕШАТЬ,
Накануне событий Украина одписала большой контракт с китайской корпорацией на строительство порта и с. х проект. . Если майдауны отказались от этого проекта, то китайцы ВСЕ_ВСЕ с них стрясут. . могыть быть и наши это сделают..
Не, ты не понял - все украли нынешние реваншисты, а янук по проторенной дорожке доворовывал, вот только сокровища СССР уже были разграблены и янеку не так уж и много досталось, потому он и метался, затерли пацана)))))
сожалению (или нет) , но на Западе между собой соперничают разные
кланы, сила которых со временем меняется. Да, все эти кланы едины в
одном – содрать три шкуры с территории бывшего СССР. Какие-то кланы
могут поддерживать (и поддерживали) Януковича (иначе он не пришел бы к
власти) , какие-то поддерживают его противников, и теперь эти
антиянуковичские кланы оказались сильнее. И в Russia какие-то кланы на
Западе поддерживают, скажем, Немцова, а какие-то путина, но путинские
кланы сегодня сильнее. Все эти западные кланы поддерживают в своих
колониях «своих» с целью, чтобы правительство «своих» именно им, а не
другому клану, дало содрать с Russia или Украины как можно больше шкур.
Народам бывшей РСФСР абсолютно все равно, кто в Кремле - путин или
Немцов, - отдаст деньги от повышения цен на нефть в пользование США. На
Украине абсолютно все равно, кто именно – Янукович или Тимошенко, –
будут продолжать грабить Украину и вывозить награбленное на Запад. Это
нашим народам, что в лоб, что по лбу. И Запад будет продолжать грабить и грабить бывший СССР тем, что у власти почти всех марионеточных государств на территории СССР стоят
марионетки Запада. А марионетки они потому, что у них все наворованное
спрятано на Западе. Поэтому не могут власти Russia и Украины отказать
Западу ни в чем, и Запад с их помощью распоряжается в этих своих
колониях, как хочет. Сейчас Запад, с очевидной целью углубления грабежа Украины, решил
привести к власти фашистов с перспективой гражданской войны. Вот
Янукович своим преступным бездействием, в страхе, что Запад лишит его
виз и всего наворованного тяжким трудом, выполнил задание Запада - дал
отмороженным фашистам набрать силу и захватить власть. Не исполнил
Янукович свой долг перед народом Украины, и не дал его исполнить
милиции. Понимаете, Янукович, как и путин, это же не Лукашенко, не Ким Чен
Ын или Фидель, которые - не ворующие, не имеющие счетов на Западе и
посему имеющие возможность плевать на Запад в вопросах защиты своего
народа. В России и на Украине нет правительств, у нас марионетки Запада
во главе колоний Запада. Вот отсюда ноги и растут. На Украине еще вовсю
льется кровь, а фашистский режим Кремля сообщил, что будет выделять
фашистам Киева на укрепление деньги российских налогоплательщиков. А то!
Как путин ослушается хозяина?