Общество
У Лужкова состояние более 3 миллиардов долларов. Это нормально для жителя России?
Такие деньги не заработать, если не имеешь власти, хоть работай 24 часа в сутки.
У нас полно и с более высокими доходами. Не сидят-значит, нормально.
Во-первых, официально не у Лужкова, а у его жены.. .
А во-вторых, я никогда не считаю деньги в чужих карманах.... Для этого есть налоговая и другие специальные органы....
Конечно, нет. Маловато!
Павел ------
Гы...
это нормально для любого чела---если свои эти три.
жителям России есть к чему стремиться)))
3 млрд. за 18 лет = это 456621 долларов В ДЕНЬ.... нормально! )))))))))))))))))))))))
А Вам, что, завидно? Эти миллиарды не с неба упали, и не взятки он, вернее его жена их заработали честным трудом . Всякий россиянин если будет работать как они, тоже заработает столько же!! ! Работать надо, а не в чужой корман заглядывать, тогда и будут 3 миллиарда. нормой для жителя России!!!
Не у него а у жены.
А не плохо было бы проверить кто является основным акционером Мегафона, Магнита.
Это печально.
Это нормально для мэра столицы любого государства. Где Вы видели мэров голодранцев?))))))
Это нормально для Лужковва. Много денег не бывает
у жены 12
Павел ------
Прокуратуре пора к ним заглянуть на чаек...
Он не житель России, а ее паразит!
Канешна. И к ентому длжон стремиться кажный житель ентой страны!

как у Сильвестра Андреевича))
Павел ------
А кто он такой?
он житель империи интеко...
Павел ------
Агась... Теперь стал...