Общество

Скорректирован после удаления: Почему Абрамович перевёл 3 миллиарда долларов на нужды ВСУ?

Adrine Martirosyan
Абрамович очень неглупый человек. Он понял, чем закончится вся эта заваруха и принял решение обезопасить свое будущее
Светлана Плетнёва
Лучший ответ
Многие помогают ,просто молчат .он за всех.отдувается)
Adrine Martirosyan ну давай пожалеем его, а те, многие пусть продолжают помогать.
Надо же как то газ, нефть на запад качать, редкоземельные металлы везти через территорию Украины, а не поможешь ВСУ, закроют лавочку.
А наши ребята, чёрт с ними, пусть гибнут.
Ничего он не переводил.Ты где слышал,чтоб олигархи делились,да еще такими суммами?
Это деньги у него отобрали и думают дать ВСУ,хотя сомневаюсь.Англия и так в заднице по экономике
Короче--болтовня
А что вы хотели от олигарха?
Этот спонсор терроризма гражданин Португалии и Израиля
Это обычная десятина
Чует чем пахнет.
У него отобрали Челси, продали, а деньги рассказывают, что переведут. Без его участия. Вот только получило бы ВСУ хоть пенни от тех денег!)))
Сообщил мошенникам код от банка: Абрамович рассказал, как преступники украли у него более 2 млрд фунтов

"Миллиардер Роман Абрамович стал жертвой телефонных мошенников – преступники позвонили ему от имени сотрудников Королевского банка Шотландии, в котором у бизнесмена был открыт счёт на крупную сумму.

Мошенники сообщили ему, что система безопасности зафиксировала несанкционированный доступ в онлайн-банк и Абрамовичу необходимо «защитить свой депозит».

«На этом счету лежало 2,3 миллиарда фунтов, которые я получил после продажи «Челси». Эти деньги я планировал передать в фонд восстановления Украины, но теперь не знаю, что делать», – рассказал предприниматель журналистам.

Источник газеты The Times в Скотланд-Ярде сообщил, что средства были переведены несколькими транзакциями на одну из криптовалютных бирж, на которой злоумышленники приобрели биткоин на всю сумму. Далее средства были выведены на анонимные кошельки."
A.
Akyl-Ek .
Весёлый Ангел=) Какая фантастическая чушь!))))
желудь хочешь?
Максим Ивченко
Adrine Martirosyan умолкни хохлосрань, тебе 3 лярда жертвуют, а ты ещё хамишь
Абрамович пытался уйти из под санкций. А деньги, насколько я понимаю, он в свой же благотворительный фонд и перечислил.
Adrine Martirosyan и кому предназначен этот фонд?
Напомним, что ранее британское правительство «позволило» олигарху продать свой финансовый футбольный актив, но Абрамович «не имеет доступа к средствам от продажи английского футбольного клуба» (с)
Adrine Martirosyan уже имеет
Это называется экспроприация экспроприаторов по Буржуйски
Отмазаться решил. Но он не понимает, что
Все
Грабившие
Россию
Обязательно
Будут
Уничтожены
Abatbay Urazbaev
НЕ ПРАВДА
Сергей Петров А что правда?
Adrine Martirosyan Челси продал, деньги разблокировали. Просто так что ли Британь деньги разблокировала?
Чтобы не потерять все!
Дё Полина
Очередное надувательство публики с участием самого Абрамовича .
Британские государственные бандиты ограбили русского олигарха. И никто не узнает, куда исчезнут эти деньги. Как никто на знает, куда делись деньги Каддафи и Хуссейна.