Общество

Почему нам много лет говорили, что Украина ворует газ, а оказалось, что Россия им еще должна 3 млрд долларов? Ложь?

Кто-то в этой ситуации явно лох.
Юран Кригер
Лучший ответ
Все равно ж будете отдавать!
Ирина Игоревна
Хахол не вор - это нонсенс... Не видел ни одного хахла, для которого что-то украсть не было бы доблестью.
Борис Маслюков
Светлана Кузнецова Обхохочешься с умников... ))))))))))
Потому что власть в России захватили бездари, ворье и эффективные менеджеры. Если бы они свои деньги отдавали, то за копейку бы удавились. А украденные у народа деньги им не жалко.
Nazima Tursunalieva
Светлана Миронова А зачем перестройку делали? - Для того и делали, что бы за всё платил народ и сам сидел по уши в нищете.
Долги разные бывают.
грамотно ворует
Антон Лукьянов
Дина . Счетчик вертится в обратную сторону.
У меня друг специалист-электрик, пришел к нему в гости, а у него света полно, даже там, где он не нужен. Спрашиваю, зачем столько света? А он показывает мне счетчик, который крутится в обратную сторону. Днем вертится как обычно, а вечером назад.
Все что нажег днем, отматывает вечером. Отмотал и лег спать.
долг за транзит ...а газ ворует
это данные только за 2016 год:

Россия за 2016 год в 2,5 раза увеличила инвестиции в экономику Украины
___________________________________________
По данным официальной статистики, в 2016 году российские инвесторы вложили в Украину $1,667 млрд, то есть лишь немногим меньше, чем все страны ЕС. По сравнению с 2015 годом инвестиции выросли в 2,5 раза

В 2016 году в экономику Украины поступило в виде прямых иностранных инвестиций чуть более $4,4 млрд, что примерно на 17% превышает показатель предыдущего года ($3,7637 млрд), следует из данных Государственной службы статистики Украины (Укрстат). В общей сложности в экономику Украины инвестировали представители 77 стран, однако крупнейшим инвестором стала Россия.

По данным официальной статистики, прямые инвестиции российского бизнеса в 2016 году в экономику Украины (без учета Крыма и Севастополя, которые украинские власти по-прежнему считают своими, и зоны проведения антитеррористической операции в Донбассе) составили $1,667 млрд, или примерно 37,84% всех иностранных инвестиций.

Для сравнения: все страны Евросоюза в 2016 году обеспечили примерно 45% всех иностранных инвестиций в экономику Украины, при этом крупнейшим инвестором формально стал Кипр ($427,7 млн).

http://www.rbc.ru/economics/01/03/2017/58b6bdba9a79470972f25e4a
Вы, ничего не понимаете. Я думаю, соловьев, всё объяснит. Мол крадут, но, где прошёл хохол, ж еврею делать нечего, потому и нужно им платить.
Воры они, эти каклы! И тунеядцы, халявщики!
Штрафы за сорванные поставки газа, за который ни кто не собирался платить.
Нужно тщательнее составлять документы.
Afida Suleyman
Западные страны не желают брать на себя содержание Украины, все телодвижения делаются с целью сбросить этот груз на Россию. К сожалению, приходится нам их кормить, деваться некуда. Правда, я не понимаю, при чем здесь их независимость, бл..
Валенсия 51
не береди рану и так обтекаем
Леонид Кащенко