Общество

Украина ведет переговоры с РФ о привлечении кредита в сумме 5 миллиардов долларов.А России это надо???

Чем хохлы отдавать будут? Если даже заключить с ними договор, он будет стоить не дороже бумаги, на которой он будет написан.. . Хохлы - абсолютно безответственные люди.. . Надеюсь, ВВП и ДАМ будут смотреть на ситуацию с юридической и зкономической точки зрения, но никак не с эмоциональной.
Артём Фадин
Лучший ответ
Мы же богатые... Последнюю рубаху отдадим..
Хана Монтана
Жаль украинский народ... откровенно!... политики "заблудились" напрочь... сами не знают уже ЧТО сДЕЛАТЬ на "благо народа"(((...?
Учиха Саске
Брацкому народу
Mc Жадный!
смотря на каких условиях и под какой процент.. хотя 100% эти хохлы нам потом его не отдадут.. даже под минимальный процент скрысят
Придется оплачивать лояльность правительства. Дешевле обойдется.
С соседями надо жить дружно
Сергей Левковский Это если соседи не воруют Газ!!!
если России выгоден дефолт на Украине, то надо. так как если Украина получит такой кредит, то по мнению международных экономистов дефолт им обеспечен.
Она, когда то из него выходила? Придуманный, абсолютно НИ ЧЕМ не обеспеченный курс гривны, отсутствие производства, КОНЧЕНАЯ власть и прочие "новости", особенно из парламента. Толпой к трибуне и как стадо.
Братский народ? С чего, Вы это взяли? Мне западенцы НЕ братья и НЕ сестры. ЖДУТ, когда и СКОЛЬКО поиметь с России? ВЫНУДИТЬ, чтобы ВСЕ долги ДО КОПЕЙКИ ВЕРНУЛИ, вот, это по-братски. Думаете, что эта "братия" по другому бы сделала? Не думаю.
Рома ***
конечно же не надо! вот только кто бы НАС С ВАМИ спросил?? ? лучше бы наше правительство своему народу помогло! можно подумать мы тут все в шоколаде...
Fedor Ovcharenko
Если не ошибаюсь то речь там идёт о вопросах собственности времён советского союза ...
Вот такие мы милосердные они газ у нас пизд? т а мы им ещё и капусту подбросим что бы они совсем не расстраивались)
Украина это как прыщ на заднице- болит и чешется, но при людно хрен избавишься ( прошу прощение за не приятное сравнение )
нах не надо задолбали они седня новости смотрел в цирк ходить не надо
Данила Глебов
Процент должен быть братским, т. е чем больше, тем лучше. )))
Одним из самых популярных вопросов Президенту, в Украине, был: "Возьмем ли мы Россию в состав Украины, если Украина станет членом ЕС? " Лучше давайте, а то чем черт не шутит....
России это надо. Хотябы для того чтобы еще больше вогнать в зависимость. Я с Украины и ощущаю на собственно шкуре влияние России (к примеру, отсутствие заказов и закупки товара на наших заводах, а на Донбассе они составляли по моему 60%)Россия даст сейчас кредит, а после будет диктовать свои условия. А на велосипеде против танка не попрешь.
Ruslan Suleymanov