Общество
Россия поможет ЕС и даст кредиты на сумму 10 -миллиардов евро? это правильно как вы думаете
Лучше бы в развитие своей страны вложили...
Это глупо. Европе эта помощь-как голодающему
горошина. С другой стороны себя покажем,
как гуманитарии и спонсоры.
А мы пошлем своих приставов долги выколачивать! Мало не покажется! А то ну никто не возвращает.
Уже.. как обычно. . в конверте) 15.12.2011 | 11:15
$10 миллиардов вывезены из России в ноябре
Об этом заявил первый заместитель председателя Центробанка Алексей Улюкаев. По его словам, отток капитала за 11 месяцев года составил почти $74 миллиарда. Общая сумма за год может составить порядка $85 миллиардов.
Таким образом, прогноз по оттоку в очередной раз был повышен. Как предполагал «Банк России» вначале, он составит $36 миллиардов. В ноябре прогноз был пересмотрен до 70-ти, а в конце месяца замминистра экономического развития Андрей Клепач заявил уже о $80 миллиардах.
Как отмечает «РИА Новости» , вывоз денег из России происходит, несмотря на рост иностранных инвестиций.
РСН
Ну если ДАСТ это хорошо
РФ уже это сделала, причем месяц назад. Было нарушено законодательство при этом - "Нецелевое использование средств фонда".
Давать в долг - это наше любимое занятие. Вообще, кто-то нам долги возвращает?
очередной раз наше "любимое правительство" будет ублажать западные страны, где люди не хотят работать ( в испании безработица 60-70 %) где платят только социальные выплаты и где унижают нашу страну и наших соотечественников, а тем временем наши люди гниют в трущобах, получая мизерную зарплату, из которых больше половины уходит на ЖКХ, которые не обеспечивают все должным образом. где все разваровано, где коррупция в каждом кабинете, где власть прессует народ создавая военезированное государство. а также http://www.tebe-i-vsem.ru/dalles