Общество

Россия выделяет Кипру кредит на сумму в 2,5 миллиарда евро под 4,5 % годовых. А у нас что- деньги лишние???

Европейские страны, к которым Кипр обращался за финансовой помощью, предлагали кредит минимум под 15 процентов. Что за аттракцион неслыханной щедрости?
Мы идиоты. Богатые, слишком богатые.... но слишком идиоты... что бы хорошо жить.
Светлана Лозовая
Лучший ответ
Вот ведь заразы, Вас спросить забыли! Гады!!!!
Алина Рукавицина Ёрничать ,конечно, проще?
Так россияне ведь так хорошо живут, только немножко вымирают ...

пора спасать власть предержащим Русскую нацию от демографической катастрофы! Если до Вас это не доходит, пора начинать думать ...Привожу отрывок статьи " ПРОДЛЕНИЕ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ — КУРС НА ВЫМИРАНИЕ И ГИБЕЛЬ РОССИИ " " В настоящее время в Российской Федерации мы имеем дело с эпидемией сверхсмертности и чрезвычайно низкой рождаемости: Россия вымирает. Это требует определить ситуацию как чрезвычайную, как демографическую катастрофу и цивилизационный вызов народам России и самому будущему нашей страны. Если мы ничего не будем предпринимать, то уже в ближайшие десятилетия станем свидетелями исчезновения России с карты мира по демографическим основаниям. Ежегодно страна теряет от 500 тысяч до одного миллиона человек — т. е. не менее 0,65 процентов собственного населения.

В итоге, по словам одного из ведущих демографов страны Л. Л. Рыбаковского, «сложившийся режим воспроизводства населения» … сочетает в себе «европейскую рождаемость и африканскую смертность» Вот адрес сайта :

http://www.kroupnov.ru/5/232_1.shtml
Елена Новикова
у нас для населения денег нет, а так уже давно в бюджете не знают куда их деть
ну это же русская пословица "сам погибай, а товарища выручай"....
Елена Новикова Теперь у нас и Кипр товарищ ??
У нас их никогда не было и не будет, а у них видимо да)))))
Елена Юрченко
Третий Рим! - предсмертные конвульсии!