Общество

50 лет назад на планете жило 2,5 миллиарда человек, теперь 7 миллиардов, что же дальше?

Ctas Kot
Даже страшно подумать...
Rock Angel
Лучший ответ
Засрали всё пройти негде с собакой.
Агата ...
А Вы правда считаете, что на планете негде жить? Только в России за Уралом плотность населения менее одного человека (!) на квадратный километр. Или что может каких-то природных ресурсов не хватить? Или вопрос в появлении новых технологий?
Дальше - больше )
Кващук Юрий
Китайцы рождаемость ограничили, да ещё, если девочка - сразу аборт делают. . Размножаются щас в Африке и индусы, арабы
Arnur Satibaev
А дальше будет нормально. Жратвы хватит на всех, а чего еще нужно. Где то я читал что если на Украине вести сельское хозяйство как положенно, то только одна Украина сможет прокормить всю Зап. и Вост. Европы. Вот так. А там еще есть Беларусия, и Россия. Вот в России не полностью равито сельское хозяйство, еще много земель не обработанных, а мы в 2009 году вышли на третье место в мире по продаже зерна за рубеж. А если все земли окультивировать в стране..
Дальше будет 8.
Вопрос обширный. Смотря как ты мыслишь, можно ответить на этот вопрос. Всё равно больше 7 миллиардов людей на планете не будет, потому что мир катится к чертям. Хотя с другой стороны, если планета поднимется, и количество людей поднимется, человек возможно найдёт новые территории. Над вопросом надо серьёзно подумать. Вопрос в области философии...
А дальше одни китайцы останутся...