Общество

Зачем 2,5 миллиарда человек смотрели как какой то принц женился?

B!
Bakonia !
Потому что чужая любовь всегда интерес вызывает и мечты девушек стать принцессами.
Виктория Зайцева
Лучший ответ
лучше посмотреть свадьбу принца, чем всякое дерьмо типа дом 2 или поп звёзд
Данил Букуев
Красивое шоу Но вообще-то тупо Ненавижу вообще английскую монархию и самих англичан Спесивые и высокомерные. а фактичеси не отличаются интеллектом Им больше и гордиться нечем кроме дебильных принцев Мне одна только Диана была симпатична и ту угробили
и Вы были среди них?
Bakonia ! пару минут
Света, сама не знаю зачем показывали. Я эту херню даже не смотрела.
В кажНой стране есть чем привлечь телезрителей.

В Инглизии - бракосочетанием.
В САСШ - церемонией вручения Оскара
В СССР - военным парадом ко Дню Победы
Не знаю.. . Я не смотрел ;)
Лидия Фомина
я думаю что это на много лучше чем смотреть путина или медведьева.
Вадим Чижов
ждали теракт в прямом эфире...)))
Ирина Коротун
Очевидно в тот момент в мире или у нас происходило что-то важное, от чего нас хотели отвлечь английской случкой. У них получилось.
Так красиво же, а какие традиции! Даже Элтон Джон с супругом был - вот такие традиции в чопорной Англии))))
Это не "какой-то" принц какой-то страны. Это принц великой страны, а его супруга - потенциальная королева.
Никита Михневич И шо теперь удавиться?
В ожидании чуда
Xvicha Midekashvili
Я бы не стала, даже если бы знала во-сколько и на каком канале. Видимо для англичан и для некоторых других королевская династия имеет какой-то смысл.
Красивое шоу .
Ну типа своей личной жизни нет вот они и смотрели...