Общество

Однако....Россия даёт Украине 5 млрд. зёленых!?

Эта лиса умеет договариваться...
Нина Хордунова
Стабфонд в САЛО теперь переделывают???? ВОЛОДЯ пошли их на ху.... пусть своей незалэжностью торгуют у Америкосов!!!!
Жанна Бактыгереева
Лучший ответ
у России денег много
Ким Денис
Это-незаметная помощь Востоку Украины!
Hokim Murodmadov
нифега себе фотка! быстренка скачаю в свой архив!
Павел Земцов
Людмила Овчаренко Для этого есть проги PhotoFiltre,Photo Shop и т.д.
Я вот рыбу поймал,сидя за комом:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. . А ЮТ сама кошка, охотящаяся за мышью.
Zhanna Stolyarova
Путин ВСЮ ЖИЗНЬ сидел НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ, а тут "красавицу " УВИДЕЛ :). Вот когда ему СПИДового КЛОНА Тимошенко ПОДЛОЖАТ, тогда ОН и ОПОМНИТСЯ :).
Наши правители, дураки, если дают врагу в долг.. . А она точно лиса...
Shadow Shadow
Незалежные, богатые, сытые и одетые припёрлись всётаки за подачкой!!!! Да ещё и получили... это вообще пипец полный!!!!
Галина Костина
Валентина Воробьева бля,а ты ведь быдло!скоро сам сосать начнёшь!им то дадут подачку!а тебе твая страна только хер отсасать даст!
Спасать надо братьев славян.. . но я бы сначала режим Ющенко обрушил...
да купились
Damned Soul
Умеет.. . если не вернут, заберем всю Украину.. . мало ли где сгодится...
Да выборы же на носу! Зачем России иметь врага на границе? Эти деньги все равно вернутся, но пару-тройку гвоздей в политический гроб Ющенко вбить помогут.. .
Наверное, у Тимошенко в генеалогическом древе проскальзывали Талейран и Макиавелли....
Они нам тут же вернут, как уплату за газ
Sultanhakim Isenov
Ну она же как то говорила что если она приедет в Москву и встретится с Путиным то Украина получит газ бесплатно. Так что Юлька не ту профессию выбрала ей надо было на тверской стоять.
Asel Chingilbayeva
значит выгодно
ну за пансионат в Крыму видать договорились, хотя надо былобы весь Крым выкупить, татар - домой отправить, Крымчанам нуждающимся в жилье раздать их хоромы