Общество

Кто говорил, что Европа Украине денег не даст? Типа только Россия дает в долг. 17 млрд

☆•°˜ Deni ˜°•☆
Россия типо давала деньги Януковичу, который потом туда сбежал, но не Украине. Обычная путинская показуха, чтоб дурачкам в новостях было что показывать.
Валера Шевелёв
Лучший ответ
эти мизерные кредиты дают для одной цели - не допустить дефолта, т. е. оплачивать гос обязательства страны по прошлым кредитам:)))
Половина денег ил больше так и не покинет границ еврозоны. Порошенко купит оружия у стран НАТО, чтобы хорошенько подготовиться к новому нарушению минских договоренностей. А другая половина денег уйдет на то, чтобы построить забор и вырыть рвы на протяжении всей границы с Россией. Материалы, разумеется, будут прямо из Эуропы. Так что все деньги пойдут на процветание и благосостояние только лишь самой Эуропы и США, поддержит военную промышленность, и не только военную, но совсем не украинскую. Из этих денег мало что достанется недалекому народу, избравшему себе такого Президента... А долги придется возвращать всему многостардальному народу, если он еще останется на данной территории к тому моменту. А не останется, ну так просто территорию заберут за долги и делов то.
Д7
Дмитрий 76
Забыл указать, сколько долгов надо отдать из того, что не *дают*а дают в долг да под большой процент. А с учетом отдачи долгов России и Китаю-ничего не остается
А ты что, идиот действительно думаешь, что МВФ действительно даст эти деньги на свободное использование? Эти деньги придут в виде б. у военой техники, которую не выгодно вывозить из Ирана и Ирака в виде запрещенных во всеем мире боеприпасов и еще в виде просроченных медикаментов и продуктов питания. Наличку получат только Порошенко, Тимошенко, Коломойский, Турчинов, ляшко, Парубий, Коваль, Аваков, Ярема, Галатей, Наливайченко, - а остальные будут сперму хлебать.
Ты дальше смотри, как они отдавать будут! Самое интересное
в 2015 ГОДУ Украина ДОЛЖНА ОТДАТЬ 11 МЛРД КРЕДИТОВ))) кРЕДИТЫ НА ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТОВ))) кАК ЖЕ ЕВРОПА ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДЕТ!!??