Они очень хитрые и практичные. И ни с того ни с сего миллиардами кидаться не будут. И дело тут отнюдь не в "утирании носа России". С нами они уже лет 20 как не считаются после известных событий.
Небось нашли там что-то очень ценное. Разведчика послали. А для всего мира, для прессы, для обывателей высказывания типа "на Марсе ничего нет и быть не может" или "найден очередной марсианский сфинкс". Дабы отвлечь от главного. Соображать надо.
Общество
Зачем американцы отправили за 2.5 миллиарда баксов ракету на Марс, зачем они так разбазаривают народные деньги?)))
Гульжан Магауова
Привет привет))))))Ты когда на работу устроишься?)))))Все по Ответам бездельничаешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что бы удовлетворить народное любопытство
Было бы любопытно увидеть перечень народов, деньги которых разбазаривают США.
Чтобы унизить Россию.
Для этого никаких денег не жалко.
Это ничего, они напечатают ещё больше... ) Ищут там следы древних цивилизаций.
Здравствуйте, Марат
Не верьте тому, кто говорит, что американцы запустили автоматическую станцию к Марсу, чтобы уделать Россию! Времена космической гонки между США и СССР - давно минули. Конечно, Америка вкладывает огромные денежные средства в НАСА по большей части, ради престижа на мировой арене. Но тем не менее, какая разница, главное, что наука и технологии развиваются. А это не может быть "пофигу" народу! Ведь всё взаимосвязано и развитие космических технологий возможно даст прорыв в казалось бы, совсем другой области - медицине что в свою очередь, благоприятно скажется на здоровье и долголетии граждан.
Всего Вам хорошего!
значит выгодно это же не россия а богатая экономика вторая в мире
Елена Маркова
Как? А первая кто?

любопытство - посмотреть - что там
там взаимовыручка все всегда сбрасываются по доллару вот и живут хорошо.
Так у них же кризис: -) жизнь не мила как говорят наши сми и запутинцы
Привет, Марат! ) Наверное они готовят почву для передислокации туда народа!)))
Гульжан Магауова
Здрасти здрасти))))
Да просто америка начинает сдавать свою позицию в мировой арене они все быстрее и быстрее слабеют во всем в экономике в ВПК
совсем недолго и мексика станет сильнее америки, а так они показывают свои остатки силы.
Иван Зайцев
Мечтать не вредно...Особенно,под мексиканским небом с бутылью текилы,но без закуски:)