3 миллиарда в 2013м, каждый год по 3-4 лярда за право поставлять газ тете Меркель и теперь к новогоднему столу карателей 3 лярда на АТО и продление транзита на 5 дет на тех же условиях.
Любит Путин киевских русофобов, ой любииит
Общество
Сегодня праздник на Украине-Щедрый Путин подарил 3 миллиарда баксов и контракт еще на 5 лет?
Если б в РФ были у власти нормальные руководители, а не сброд, то после Нового года Одесская, Харьковская, Николаевская народные республики в союзе с ЛДНР и Карпатская Русь начали восстание против антинародного киевского режима.
Лучше бы своему народу хотя бы на месяц газ бес платно дал... Хуже туркмен...)))
А тут нам говорили что Украина замерзнет Нельзя верить тутошним троллям
Слаб стал старик .. Украина победила его.
А как же ни капли газа и не миллиметр в опу. А где обещанный дефолт. А где замерзшие хохлы. А нахрена построены три потока. А нахрена пенсионный возраст подняли и НДС. А нахрена нам валежник, да еще бесплатный. Да прибудет удача бедным олигархам, чиновникам, депутатам.
Не 3,а 6,только при чём здесь Путин? ПАО Газпром. Путин максимум - акционер, он даже в совет директоров не входит.
Наталия Горлушкина
А, недумающим все равно, им лишь бы выкрикнуть, да погромче.
Perizat
ну теш себя .. что Путин тут вазе не при делах )
Стыдоба!
На Украине реально праздник, но в связи с остановкой строительства Северного потока 2 для России это единственный выход для исполнения контрактов по поставкам газа в Европу.
Ольга Мартынова
Для России это позор и потеря лица
власти РФ главный спонсор украинского фашизма на протяжении многих лет.
5 лет? А чё ни 20? На месте Путина на 1 год контракт не более, чтоб не выё...сь
3 миллиарда долларей, с ума сойти!!! Этот ж Путину целый месяц работать нужно!
Наталья Близнецова
Час.
Это решение суда а не Путина
Не хотели, как в Украине и Франции будет, как в Иране
Интересно, по карманам хохлы рассуют, или бомб для Донбасса у пиндосов закупят?
Позорище
Знаешь ли, Интернет - великая сила, потому что он воспитывает детей в современном мире. А кому он принадлежит? Кто здесь преобладает? Кого рекомендуют на Ютубе всем подряд? Навального или какую-нибудь Россию 24? Кто может на изи проплатить любого оппозиционера? Надеюсь, до тебя дошло, где реальная проблема, которая действует, как бомба замедленного действия. Нужно лишь время для того, что я описывал ранее.