Общество

а кто знает, откуда у В. В. Путина 130 миллиардов баксов появилось?

"Съэкономил" на зарплате.
http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=96759
Сергей Кубара
Лучший ответ
Бред несешь товарищщщ!
Эдуард Деев
Аделина Галиуллина а ты друг уверен?английский журнал опубликовал сведенья о том и он считаеться самым богатым во всём мире челом прадая наши земли китаю и канаде.
А Вам это откуда известно. Документы, ссылки. Иначе никак. Историк
Sergey Kalita
Аделина Галиуллина смотри выше своего ответа.
Ну, наверное, не пингвины из Антарктиды ему их подарили...
Lev Mart
Кто сосчитал?
"...если б каждый из сограждан
дал мне по рублю -- всего лишь,
дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю,
я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно,
то, чего люблю, а как же! --то, чего люблю... "
Алексей Борзов
я знаю, но никому не скажу, иначе все умрут
от туда, где они пропали -пенсионный фонд
Вадим Смирнов
а кто сказал что у него есть такой капитал?
Ты за ленту ру тянешь. У Бил гейца в 3 раза меньше. В Форбс напиши, может поверят.
Я сомневаюсь в этом.
Анна Шитик
Ну кто это первым написал, какая-нибудь Дэйли Телеграф, вот они наверно и знают.
Зухра Керимова
От Вас... от меня.... от миллионов других людей. Прикиньте с каждого россиянина снять по 10 баксов - сколько получится? А если по сто? И никто этого особо не заметит. Если скажем за год утырить. ю
Шёл по лесу и нашёл.
Кто то теряет, а кто то НАХОДИТ!
Максим Егоров
у президента большая заработная плата-несложно накопить за несколько лет
Ростик Богомил
За год обеднели

Доход президента России за 2009 год уменьшился примерно на 800 тыс. рублей до 3,34 млн рублей. Совместно с женой Светланой Дмитрий Медведев владеет квартирой в России площадью 367,8 кв. м. У президента в банках России 12 счетов, на них 3,57 млн рублей (годом ране было девять счетов на сумму 2,82 млн рублей) . Медведев владеет на условиях аренды земельным участком в РФ площадью 4700 кв. м. , а также легковым автомобилем ГАЗ 20 "Победа" 1948 года выпуска (годом ранее не было) . У Светланы Медведевой 1 счет на 7,5 тыс. рублей, автомобиль "Фольксваген Гольф" 1999 года выпуска и два машино-места общей площадью 32,5 кв. м. У несовершеннолетнего сына Ильи Медведева доходов и имущества, вкладов, ценных бумаг нет.

Доходы премьера Владимира Путина за 2009 год сократились на 17% - до 3,88 млн рублей. Супруга премьера в 2009 году задекларировала доход в размере 582 рубля. В собственности Путина два раритетных автомобиля - ГАЗ М 21 и ГАЗ М-21Р. Также в его декларации указана купленная в 2009 году "Нива". Кроме того, премьеру принадлежит прицеп "Скиф". Из недвижимого имущества главе правительства принадлежит квартира (на правах собственности) , квартира площадью 153,7 кв. м в бессрочном пользовании, земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (1500 кв. м) , гараж на 18 кв. м в бессрочном пользовании и место на коллективной стоянке.
Елена Кузнецова еще забыл дабавить дворец на Черном море в 1 млрд. долларов. А медведев еще входит в состав директоров Газпром. Так что они оба имеют доходы от нефти и газа страны.
Поляки ему дали их.
как откуда? Мы ж всей страной скинулись, ему, сиротинушке в помощь
Работает человек с утра до вечера.
***gulmiro4Ka Kalen***
да он на днях у меня занял, ну что вы сразу, украл, украл
♥Ш
♥ Шаха ♥
такая херня, а если я не верю я наверное зомбирован ТВ....
Зарплата чиновника