"Съэкономил" на зарплате.
http://expert.org.ua/statias/?st=2&id=96759
Общество
а кто знает, откуда у В. В. Путина 130 миллиардов баксов появилось?
Бред несешь товарищщщ!
Аделина Галиуллина
а ты друг уверен?английский журнал опубликовал сведенья о том и он считаеться самым богатым во всём мире челом прадая наши земли китаю и канаде.
А Вам это откуда известно. Документы, ссылки. Иначе никак. Историк
Аделина Галиуллина
смотри выше своего ответа.
Ну, наверное, не пингвины из Антарктиды ему их подарили...
Кто сосчитал?
"...если б каждый из сограждан
дал мне по рублю -- всего лишь,
дал мне по рублю -- всего лишь, дал мне по рублю,
я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно,
то, чего люблю, а как же! --то, чего люблю... "
дал мне по рублю -- всего лишь,
я знаю, но никому не скажу, иначе все умрут
от туда, где они пропали -пенсионный фонд
а кто сказал что у него есть такой капитал?
Ты за ленту ру тянешь. У Бил гейца в 3 раза меньше. В Форбс напиши, может поверят.
Я сомневаюсь в этом.
Ну кто это первым написал, какая-нибудь Дэйли Телеграф, вот они наверно и знают.
От Вас... от меня.... от миллионов других людей. Прикиньте с каждого россиянина снять по 10 баксов - сколько получится? А если по сто? И никто этого особо не заметит. Если скажем за год утырить. ю
Шёл по лесу и нашёл.
Кто то теряет, а кто то НАХОДИТ!
у президента большая заработная плата-несложно накопить за несколько лет
За год обеднели
Доход президента России за 2009 год уменьшился примерно на 800 тыс. рублей до 3,34 млн рублей. Совместно с женой Светланой Дмитрий Медведев владеет квартирой в России площадью 367,8 кв. м. У президента в банках России 12 счетов, на них 3,57 млн рублей (годом ране было девять счетов на сумму 2,82 млн рублей) . Медведев владеет на условиях аренды земельным участком в РФ площадью 4700 кв. м. , а также легковым автомобилем ГАЗ 20 "Победа" 1948 года выпуска (годом ранее не было) . У Светланы Медведевой 1 счет на 7,5 тыс. рублей, автомобиль "Фольксваген Гольф" 1999 года выпуска и два машино-места общей площадью 32,5 кв. м. У несовершеннолетнего сына Ильи Медведева доходов и имущества, вкладов, ценных бумаг нет.
Доходы премьера Владимира Путина за 2009 год сократились на 17% - до 3,88 млн рублей. Супруга премьера в 2009 году задекларировала доход в размере 582 рубля. В собственности Путина два раритетных автомобиля - ГАЗ М 21 и ГАЗ М-21Р. Также в его декларации указана купленная в 2009 году "Нива". Кроме того, премьеру принадлежит прицеп "Скиф". Из недвижимого имущества главе правительства принадлежит квартира (на правах собственности) , квартира площадью 153,7 кв. м в бессрочном пользовании, земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (1500 кв. м) , гараж на 18 кв. м в бессрочном пользовании и место на коллективной стоянке.
Елена Кузнецова
еще забыл дабавить дворец на Черном море в 1 млрд. долларов. А медведев еще входит в состав директоров Газпром. Так что они оба имеют доходы от нефти и газа страны.
Поляки ему дали их.
как откуда? Мы ж всей страной скинулись, ему, сиротинушке в помощь
Работает человек с утра до вечера.
да он на днях у меня занял, ну что вы сразу, украл, украл
такая херня, а если я не верю я наверное зомбирован ТВ....
Зарплата чиновника