Общество
За сколько дней вы могли бы Потратить миллиард Баксов?
Был бы миллиард! Уж я бы развернулась!))))
С ходу не скажу. Миллион - легче :-)), квартиру-машину-дачу. Одеться-обуться, за границу съездить.. . А вот с миллиардом - думать надо, вкладывать куда-то. В недвижимость, скорее всего.
были баксы, а потратить куда найдется
за полчаса.... землицу в Испании например
Даже не предлагайте. В моём возрасте в пять минут можно инсульт получить с инфарктом в придачу.)) )
Без шуток -я своими глазами видела в больнице парализованную тетку, на которую пролился дождь денег от какой-то пирамиды. Оно мне надо???
минута
Если тратить - то это не очень большие деньги. Потому, что если купить хороший дом-дворец, , в каких живут американские миллионеры - то хороший дом стоит - наполненный - больше полумиллиарда рублей.
А купив дом- уже смотрела бы, что нужно прикупить еще, для того, чтобы потратив этот миллиард, смогла бы еще и жить не работая...
я бы купила много техники и курсы к этой техники чтобы разбираться и работать потом в этой сфере
Я вообще трачу деньги с трудом, потому что очень экономная, поэтому просто так миллиард долларов разбазаривать не стала бы. Распорядилась бы ими разумно, чтобы потом можно было получать прибыль.
Думаю это было бы часов.... И мои покупки были бы за бугром все.... недвижимость, бриллианты, машины, и конечно пожертвования!! ! Все, уже закончился!
за пару часов) )
что купил бы? ВСЕ! от квартир до машин!
Я бы за день просадил все.
я не путин потому не смогу и за три жизни их истратить
за неделю
Недельки 2-3
Я думаю за НЕДЕЛЮ: ) если б я составила список всего чего я хотела то недели б наверно б хватило:::::))))))