Общество
сколько дней вы можете не выходить из дома?
однажды осенью пришел домой и вышел только весной. Это ужасно деградирует.
В такое пекло, как в этом году, вообще выходить никуда не хочется. Но раз в день заставляем себя часик пройтись по этому аццкому пеклу. Доживём ли до прохлады, уже не знаем. Многие плачут (((
Долго. Домоседкой стала. Но чтоб настежь были открыты окна, балкон. И на балконе сижу, читаю, вяжу, в жару и сплю там же. Так что воздух всё таки есть)).
1 день. обычно это воскресенье.
Было месяц сидел. Причем ничего не делая и ни с кем не общаяся
Один или два дня.
Вообще не выходила бы, если бы не необходимость (работа, еда и т. п.)
Пока есть еда.
пару дней максимум
теоретически – до следующей смены паспорта )
работа удаленная, банк электронный. Заказал, оплатил, привезли. Куда выходить-то?
зы: ах, да! Мусор выбрасывать. Значит на лестничную площадку, всё-таки, придется выходить.. . или это не считается?
Кстати, можно купить измельчитель мусора и если не пользоваться консервами в металле, то....) )
ззы: или горничную нанять! ))
Иоланта
а практически?
365 - это примерно
Из дома? Ноль. Собаку кормить кто будет?
Со двора - сколько угодно..
не надо было бы на работу и учёбу, так долго могла бы дома сидеть, а так не получается.
у меня частный дом. если считать двор и сад домом, то я сидела дома 2 месяца.
1-2-дня
так дома классно, чисто. , обустроено, уютно-могу вообще не выходить...
Надежда Лебедева
знаем в каком "доме " ты живёшь нищенка)))
Пока не нужно на роботу.
могу 20лет не выходить из дома!