Общество

Уже 4 дня не выходил из дома...Да и некуда...И позвонить некому...Как себя заставить что-то сделать?

Что за депресняк, прекратите!
Анна Мельникова
Лучший ответ
отожмись 100 раз от пола!
Сходи в магазин. Всё дело, смотришь и жажда друзей возникнет:)
решительному шагу вперёд обычно предшествует активный пинок сзади, изловчись, дай себе хорошего пинка!: =]]]
Вы в запое? И без работы? А кто же Вам еду подносит? Домработница?
Валентина См
Вымой лицо, побрейся, улыбнись - выйди на крыльцо-свободе поклонись.. . И вообще-уныние-грех!
Это плохо, не запускай ситуацию, хоть в кино возьми и сходи
зачем себя заставлять? если сдохнуть хочешь то и так помрешь от голода а если жить захочешь то выйдешь и всегда для себя хлеб найдешь! В окно выгляни веселее станет!
1) Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Не забудь и про спорт. конечно! Все они помогали мне, когда я оказывался в схожих обстоятельствах.

2) Найди что-то вне себя, что, тем не менее, выражает тебя. Говори, пиши, рисуй, сочиняй, твори в подсказываемом интуицией направлении.

3) Каков бы ни был накопленный тобой запас энергии, помни: ради собственного характера ты не поможешь позволить себе леность.

4) Не льсти пороку.

5) Поставь перед собой какую-либо цель на завтрашний день. Выспись. Встань вместе со всем рабочим людом. Возьми пару листов бумаги и запиши все, что тебе будет приходить в голову в течение 20 минут. Никто, кроме тебя, не должен увидеть твою запись. Прочитай ее один раз и уничтожь.
Мне эта процедура тоже помогает.
/////
Встать, одеться и выйти, улыбнуться, а там смотришь кого-нибудь встретишь, кто-нибудь позвонит... главное -пересилить и сделать первый шаг. А перед этим можно принять душ, выпить чашечку кофе.. и сказать себе пару комплиментов!
***sikosh & Madikosh***
порежь вены...)))
(почему сразу в запое? ) наушники в уши и вперед на улицу.... шоколадку скушайте.... глядишь и настроение подымется! =^-^=