Общество

А у меня денюха, а я сижу за ПК и даже позвонить некому :( Почему? Мне 17 :)

Родаки дома... Но эт не то....Пойти гулять почти не с кем, а те с кем можно ща немогут... Не пью и не курю... Я их ненавижу) А вы?
Lida Bulanova
ты прям как мой сын.. . тоже говорит : с кем хочу пойти погулять - не могут, а кто хочет пойти со мной - мне не нужны..)) )
Елена Я
Лучший ответ
Я поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе в жизни хороших и надёжных друзей, большой и чистой любви и много-много счастливых дней в жизни!!!!
Оленька )
Вы меня пугаете. . Кого ненавидите? На ненависть не стоит тратить жизнь. С днём рождения Вас! ! Любви. Здоровья. Удачи. Остальное кУпите. . :-).
с ДР.. .
а родители что-нибудь подарили???
Lida Bulanova Не тут все норм)
Тут другое) хз че(
звони мне - устроим тебе праздник. головную боль с утра обещаю )))
потому что тебе только 17!
Поздравляю... будь умницей.. и береги родителей они всегда твоя опора в жизни!
С:
Серёга :) Killer
купи водки
Sawada Tsunayoshi
Lida Bulanova омг...
Братан, с днюхой тебя! Пусть у тебя будет все, как ты хочешь.
Liza Xxx
Поздравляю тебя!! ! Не печалься, все будет ок.
Sailau Zhumatov
Тем не менее - С Днём Рождения! :)
Mr.n ......
С Днем рождения тебя! Как я тебе завидую- все впереди!!!! Счастья тебе!
Metal Psycho
с Днём Рождения!! !
Это пубертатный период, всё пройдет к 18
Поздравляю с днем рождения!! ! Не горюй. Все у тебя утрясется. Мы же с тобой.
А у мне скоро 18 :-) Через 12 дней. Я в Мире выслал приглашения всем друзьям, кто откликнется, те и придут. Будет круто! Сначала у меня дома, а потом в клуб рванём!
Стас Исаев
Просто насладись тем, что один. Для кого-то подобное - норма.
Aziz Nasirdin
Lida Bulanova Вот в этом и вопрос)
Я раньше с радостью уходил в лес и сидел сам) Ни технаря, не преподов никого...
А ща егот не хватает( Хз чего