Общество

Почему потомки Рюрика претендуют на Кремль? 90 лет сидели и не высовывались-и вот они! Почему? Доброе утро

Игорь Давыдов
Пусть довольствуются Кремлём из сувенирной лавки! ;)
Баян Масылбекова
Лучший ответ
а вот для них доброе утро через 90 лет наступило)))
Алтай Tarsus
Не 90 лет а все 400. деградировали. Хотят недвижимость заложить и начать сначала.. . По другому не умеют...
Ван Гали
это у них. что-то переклинило, бывает....
Михаил Ившин
А 90 лет для них страшным напоминанием о претензиях на Престол были события в Ипатьевске, сейчас же совсем другое дело.
Анна Немцова
На Кремль не приетендует только ленивый
Настя Рубан
У нас домов типа Ипатьева ещё до хрена.
Артём Веснин
Хотят отыграться за то, что их Романовы задвинули. Когда были живы старшие представители семьи, они сидели тише воды ниже травы, а сейчас, когда Леонида Георгиевна умерла, решили, что пришло время напомнить о себе.
Мосина Наталья
Последними правителями из правящей династии Рюриковичей на Руси были цари Фёдор I Иоаннович и Василий Шуйский. Что то я не слышал что бы их потомки на кремль претендовали. Вы наверное пытаетесь сказать про династию Романовых-Гольштейн-Готторпских.
Игорь Давыдов Говорили именно про Рюриковичей и даже показывали их
Это очень забавно, когда натуральный Рабинович или Шмеерзон называет себя потомком Рюрика! Но это таки их гешефт.. . Это их расчёт на то что на Руси придурки-неисчерпаемый ресурс...
Проба пера
есть такое русское слово (ёбнутый) Вот они к нему и стремятся. и ведь что интересно, получается ведь.
нах. . рюриков, я вообще против монархии
еще они корону Испании примеряют, то в Англии хотят быть королями - мошейники